Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35379
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это уже слишком: как Советская Грузия нищих русских кормила…

Это уже слишком: как Советская Грузия нищих русских кормила… Очень рассмешил спор Читателей канала. Один завёл древнюю пластинку из конца 80-ых прошлого века. Чеканя демагогическим слогом причины столь быстрого бегства Грузинской ССР из
Это уже слишком: как Советская Грузия нищих русских кормила…
2 0 46
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это другое

Это другое
11 23 1488
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Лишь 26% выпускников госшкол Чикаго способны читать и считать

Пиарщики школьного образования в Чикаго сейчас пиарят следующее достижение" - количество учеников, кто смог закончить школу (то есть не выгнали, не сел в тюрьму, не застрелили вечером во дворе и т.д.), находится сейчас на рекордно высоком
США: Лишь 26% выпускников госшкол Чикаго способны читать и считать
4 4 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп потребовал от России поставить газ в Европу сверх контракта

Госдеп потребовал от России поставить газ в Европу сверх контракта Россия может и должна" нарастить поставки газа в Европу сверх законтрактованных объемов по действующим трубопроводам, чтобы не допустить энергокризиса на континенте, возможного
Госдеп потребовал от России поставить газ в Европу сверх контракта
5 5 85
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остановка украинского химпрома из-за импорта удобрений из России приведет к жесточайшему их дефициту

Остановка украинского химпрома из-за импорта удобрений из России приведет к жесточайшему их дефициту Из-за аномально высоких цен на газ в течение последних двух месяцев производство азотных удобрений в ЕС упало на 40%. А в случае отмены эмбарго на
Остановка украинского химпрома из-за импорта удобрений из России приведет к жесточайшему их дефициту
6 6 410
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 забавных картинок про политику и просто из жизни

Что только не происходит в жизни и жизни в политике. Смех да и только. Хотя кто-то скажет, что смеяться над некоторыми картинками не надо, но я считаю ничего страшного, если мы отнесёмся к ним непредвзято и улыбнёмся.      
9 забавных картинок про политику и просто из жизни
5 2 57
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Месть - это блюдо, которое подаётся холодным

Месть - это блюдо, которое подаётся холодным Месть - это блюдо, которое подаётся холодным. В случае с Украиной наблюдается удивительный парадокс - блюдо подаётся холодным и в традиционном котле, в который попадают все участники. Из котла доносится
Месть - это блюдо, которое подаётся холодным
10 6 467
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не Айфон и не Тесла

  Четыре года назад Росатом в лице ТВЭЛ начал испытания ТВС-квадрата в Швеции (ТВС-квадрат это такое топливо, которое выпускается для АЭС, построенных не Росатомом). И вот испытания закончены, всё ОК. На сегодня закончен полный цикл
Не Айфон и не Тесла
9 5 54
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским пригрозили атомной бомбой

Ай как нехорошо вышло. Немецкая министерша обороны пригрозила русским атомной бомбой ляпнула вслух то, что ещё рано выносить на публику. Проговорилась тетенька, бывает. Но ведь мы об этом знали давно, чего шуметь-то. Приличия? Какие приличия в
Русским пригрозили атомной бомбой
7 2 322
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнищал народ. Последнее распродает за безценок

Владелица клининга домов на Рублевке захотела продать авто за 121 миллион рублей Глава компании по уборке захотела продать Bugatti Veyron на Авито Российская владелица компании, которая специализируется на уборке домов на Рублевке,
Обнищал народ. Последнее распродает за безценок
4 3 494
Отправить жалобу
Укажите причину.