ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ

Создан: 10.06.2012
Участников : 208
Публикаций: 62
Комментариев: 2104
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Посланиях, которые идут Сверху

Подождите чуток, подождите. Во-первых, я ещё не совсем разобрался, как это сделать (написать в Гайд Парк). Во-вторых, катастрофически не хватает времени (работаю шофёром по 11-12 часов ежедн). А сказать и написать есть что. Море информации. Дело в
О Посланиях, которые идут Сверху
26 43 829
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Культ негуманоида в РФ

© Тема (2012-06-15). Болезнь в РФ в негуманоиде. Но где эта опухоль? Опубликовано 2012-06-16 на сайте http://astro-homo.ru/news301htm# в разделе Все материалы , в Google : http :// astro - homoru . blogspot . com / , в Live Internet :
Культ негуманоида в РФ
31 129 665
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я перешол в контр наступление в технологическом плане.

Я взял за основу тот факт.Что газовые технологии.Играют не по правилам рынка.И вырешыл выбросить газовые технологии на технологическую мусорную свалку.Процэс ужэ набирает обороты.Об этом говорят скандал за скандалом.Многие в панике.Вот и пытаютса
Я перешол в контр наступление в технологическом плане.
34 40 680
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложения по новым формам согласования и принятия совместных решений

Тяжело тянуть бегемота из болота! На данный момент в сообществе числится 198 членов. При этом только несколько выступили с инциативой на совместное действие и приступили к делу, открыв тему и стремясь наполнить ее содержанием. Приходится
Предложения по новым формам согласования и принятия совместных решений
27 32 648
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунизм для господ полицейских

Уважаемые коллеги по гайд-парку! Позвольте предложить вашему вниманию статью из Свободной прессы , возможно объясняющую, почему так «активны» полицейские и ОМОН. ==================================================== Коммунизм для господ
Коммунизм для господ полицейских
40 87 620
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть у правительства РФ совесть?

Есть у правительства РФ совесть?
48 53 1381
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно

Интересно, почему у меня нет права добавлять комментарии в темах сообщества "Политика"? "Стажу" не хватает или что? В "Гайдпарке" свобода слова не совсем свободна? Или "ЧТО ХОЧУ, ТО И
Интересно
22 70 715
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самоопределение как сообщества.

Прежде всего необходимо согласоваться по следующим вопросам: 1. Что мы хотим? Целевая установка мною намечена уже при создании сообщества: "Сообщество, способное перейти от салонного и кухонного словоблудия к организации реальных дел". 2. Где мы
Самоопределение как сообщества.
19 25 393
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОВЬ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ и ИДЕОЛОГИЯ РОССИИ!

Все начинается с любви... Твердят: "Вначале было слово..." А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!.. Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка - все начинается с любви. Все начинается с любви, С любви! Я это
ЛЮБОВЬ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ и ИДЕОЛОГИЯ РОССИИ!
3 52 480
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПУТИ РОССИИ и ИДЕОЛОГИИ РОССИИ?

Дорогие друзья! Существуют две велики полярности - это ЛЮБОВЬ и СТРАХ! Всё это одна и та же ЭНЕРГИЯ в нас! Чем больше в нас Энергии Страха, то тем меньше в нас Энергии ЛЮБВИ! Чем больше в нас Энергии ЛЮБВИ, то тем меньше в нас Энергии Страха! Страх
О ПУТИ РОССИИ и ИДЕОЛОГИИ РОССИИ?
2 6 235
Отправить жалобу
Укажите причину.