ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ

Создан: 10.06.2012
Участников : 208
Публикаций: 66
Комментариев: 2104
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой истории учат наших детей в школе?

В нашем сообществе по теме "Истинная история России" создана небольшая библиотечка из книг и материалов, рекомендуемая авторами для прозрения руского народа в вопросах своей истинной истории: 1. Видеоматериалы из YOU TUBE В ПОИСКЕ ЧЕРЕЗ "Изолганная
Какой истории учат наших детей в школе?
17 23 746
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руины морали и этики в РФ

Бред малого ума в незнанье тайны в мирозданье. А тайна в нем в уме людей РФ в законе разума. Как можно жить в модели, где он в РФ в изгнанье. И где правитель в формуле вождя вне нормы разума. © Тема (2012-06-20). Язык, как код в РФ, а
Руины морали и этики в РФ
10 26 749
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗРАЖДЕНИЕ! ОТМЫВАНИЕ! ОТСКРЕБАНИЕ!

                                          ПРОЗРЕНИЕ!
ВОЗРАЖДЕНИЕ! ОТМЫВАНИЕ! ОТСКРЕБАНИЕ!
24 36 625
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЗРЕНИЕ! ОЧИЩЕНИЕ! ВОЗРОЖДЕНИЕ!

ПРОЗРЕНИЕ!ОЧИШЕНИЕ!ВОЗРОЖДЕНИЕ! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и руского народа, Нашего Рода, в том числе. И все мы должны это ВИДЕТЬ. То, что называли мудрые предки многих народов, СМЕНА ЭПОХ НАСТУПИЛА! Слепые, не ПРОЗРЕВШИЕ, приведут
ПРОЗРЕНИЕ! ОЧИЩЕНИЕ! ВОЗРОЖДЕНИЕ!
18 24 440
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истинная история России?

В обществе, в том числе и гайдпарке, давно ставится и обсуждается этот вопрос. Не обошел он и наше сообщество. В наиболее общем плане этот вопрос ставится в расспространненой формулировке, используемой многими гайдпаркерами: "Грядущее
Истинная история России?
27 29 849
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
18.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Временные правила по согласованию и принятию совместных решений

  Первые итоги нашей работы Сообщество начало свою работу  10 июня со статьи Самоопределение как сообщество , в которой предлагалось согласоваться и определится по четырем концептуальным критериям: 1. 1. Что мы хотим? Целевая
Временные правила по согласованию и принятию совместных решений
19 22 509
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
18.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тектоника разума в РФ (концепция)

Это документ, обобщающий видимые и невидимые потуги человечества быть разумным объектом в мироздании, по крайней мере, в наблюдаемой нами Вселенной. © Тема (2012-06-17). Резюме разработанного проекта Код разума . Опубликовано 2012-06-18 на
Тектоника разума в РФ (концепция)
10 15 493
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
18.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто - МЫ?..

"Грядущее возрождение Русской цивилизации невозможно без ответов на самые фундаментальные вопросы, в том числе на вопрос: кто мы? Не ответив на него со всей ясностью, мы не можем рассчитывать на духовное возрождение нашего народа. Мы будем
Кто - МЫ?..
28 44 636
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
17.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О делах, а не о "словоблудии".

Я просто поражаюсь. Меня тут кто-то пытается так ли иначе уличить в словоблудии. Дескать, ты не туда попал!.. Мы тут делами занимаемся, ю ты только словоблудишь... Так и хочется спросить товарища, а какие "дела" вы сделали? Хотелась бы узнать. В
О делах, а не о
32 41 705
ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ ГАЙДПАРК ДЕЙСТВИЯ
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сохранеие многообразия этнических культур

Проблема охраны и развития этнических форм культуры неразрывно связана с чувством достоинства и Родины. К тому же, многообразие является важным фактором взаимообогащения и развития мировой культуры. Ныне глобализм раночной системы уничтожил
Сохранеие многообразия этнических культур
46 56 1928