В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Открытый телеканал" 5 секретов Пурима

Пурим - веселый и вроде бы детский праздник на самом деле имеет глубокий внутренний смысл. Пурим происходит от слова пур" - жребий, судьба.
3 8 290
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дети о Пуриме!!!!

С праздником!!!!
дети о Пуриме!!!!
7 5 285
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого Россия выберет себе в стратегические партнеры – Израиль или Иран?

Плясать на двух свадьбах можно, но недолго. Этот выбор может оказать решающее значение на то, куда именно свернет человечество на этом судьбоносном для него повороте. Пока же Иран пытается спровоцировать войну в Израиле на несколько фронтовОткрывая
Кого Россия выберет себе в стратегические партнеры – Израиль или Иран?
9 9 223
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К Премьер - Министру Израиля

Дорогие друзья! Вот такое письмо-просьбу я получил от своих канадских друзей: Общепринятое мнение может говорить об одном, а международный закон, опирающийся на легальные соглашения, совершенно о другом! Когда мнение не информированное и не
К Премьер - Министру Израиля
5 2 202
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БУКЕТ - ЕВРЕЙСКИХ АНЕКДОТОВ ИЗ ИЗРАИЛЯ

В аэропорту таможенник спрашивает у Рабиновича:  - Откуда прибыли? - Какие прибыли, что вы? Одни убытки... ***   Роза Марковна, почему вы решили развестись со своим мужем?    — Та не могу я с ним жить, потому что он
  БУКЕТ - ЕВРЕЙСКИХ АНЕКДОТОВ ИЗ ИЗРАИЛЯ
18 47 1011
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Следите за руками!

Фото: Reuters 07.03.2017 20:51 Наверное, не было в мире СМИ, которое не позаимствовало бы у американского канала Эн-би-си новость дня: Владимир Путин якобы заказал у самых выдающихся российских экспертов психологический портрет Дональда Трампа.
Следите за руками!
3 2 79
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учим иврит ? С праздником!

Учим иврит ?  С праздником!
13 5 433
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Израильская экспансия"

Минимум 2 раза в месяц мне показывают эту картинку, рассказывая о том как сионисты захватили арабское государство Палестина. Мне надоело рассказывать историю государства Израиль каждому умственно отсталому борцу за права арабских террористов, потому
15 6 313
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как израильские врачи террориста лечили и сами виноватыми оказались

В нашу больницу поступил араб из автономии, поступил по поводу лейкемии, которую в обиходе прежде называли белокровием, а сейчас - раком крови. Почему они приезжают лечиться к нам, врагам, а не, скажем, к своим братьям в Иорданию, я не знаю. То есть
Как израильские врачи террориста лечили и сами виноватыми оказались
10 19 704
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казалось бы, при чем тут евреи...

Некоторое время назад на одном из российских каналов я посмотрел передачу под названием Познер . Ведущий этой программы тележурналист Владимир Познер задавал вопросы известному экономисту академику Ясину. Беседа была о состоянии российской
Казалось бы, при чем тут евреи...
8 12 279
Отправить жалобу
Укажите причину.