В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18243
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пурим - есть один народ

Пурим - есть один народ! Давайте познакомимся с Аманом, а лучше - с Мордехаем.
Пурим - есть один народ
5 5 289
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американское посольство откроется в Иерусалиме. Почему только сейчас?

Американское посольство откроется в Иерусалиме. Почему только сейчас?
7 17 263
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСТУПЛЕНИЕ ПУСТЫНИ.

  Какая основная проблема арабского Востока? Шиитские экстремисты из Иран, Ливана, Бахрейна, Йемена, Ирака? Израиль? США? Чрезмерная рождаемость? Ответов много, но есть один, которые не занимает большого места в публикациях, не привлекает
НАСТУПЛЕНИЕ ПУСТЫНИ.
3 7 680
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как спасти страну от путча

    В стране происходит путч", - говорят и пишут люди со слабым зрением, слухом и пониманием происходящего, наблюдая травлю премьер-министра.  На деле путч в Израиле произошел 20 лет назад, вскоре после того, как Биньямин
 Как спасти страну от путча
12 15 701
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Награда за шансон.

Эту статью я написала исключительно потому, что одно событие осталось вне интереса СМИ. Краткое сообщение было на израильском русскоязычном канале и ничего я не нашла в российских СМИ (поправьте меня, если я не права) Сергей Трофимов (творческий
Награда за шансон.
12 52 990
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Технионе научились лечить рак светом: близится создание щадящей химиотерапии

В Технионе научились лечить рак светом: близится создание щадящей химиотерапии https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5132286,00.html/   Даниэль Штайсслингер| Опубликовано: сегодня,сейчас, 26.02.18 , 08:44 Без потери волос, без тошноты и
В Технионе научились лечить рак светом: близится создание щадящей химиотерапии
8 3 237
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром юдофобии

Долго, очень долго собирала материал для этого психоаналитического вердикта. А выводы оказались очень краткими. Кто? Почему? Как? Это главные вопросы, на которые я пыталась ответить, изучая природу антисемитизма, его причины и психотип его
Синдром юдофобии
24 95 1129
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАША ЗЕМЛЯ, ЗЕМЛЯ ОБОРОНЫ НАШЕЙ

Земля обороны Leonid Vichodets 20/01/2018 http://nizi.co.il/author/leonid-vichodets Ниже перепечатка статьи Л. Выходца, с моими замечаниями и линками. Они выделены курсивом. - Л.А. Недавно мне попалась книга профессора Эммануэля Анати Палестина до
НАША ЗЕМЛЯ, ЗЕМЛЯ ОБОРОНЫ НАШЕЙ
6 3 263
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отмененный удар советского авиаполка по Израилю -

Отмененный удар по Израилю,3 мировая могла начаться в 1967 г Принято считать, что вероятность прямого советско-американского военного конфликта была наиболее велика в 1961 году, во время Карибского кризиса. Действительно, тогдашнее
Отмененный удар советского авиаполка по Израилю -
6 6 498
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нуждается ли Китай в израильских высоких технологиях

Сегодня Китай не считается активным игроком в израильской «старт-ап-стране». Из данных, опубликованных исследовательским центром IVC (Israeli High-Tech and Venture Capital Database), следует, что некоторая активность со стороны
Нуждается ли Китай в израильских высоких технологиях
7 8 232
Отправить жалобу
Укажите причину.