В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18290
Комментариев: 420904
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.07.2022 21:16
Пожаловаться
Сохранить

Изящество фарфора в картинах живописца

Английский живописец Cecil Kennedy (1905-1997)
Изящество фарфора в картинах живописца
8 5 62
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.07.2022 15:41
Пожаловаться
Сохранить

Тхина: история, факты и рецепты универсальной израильской кухни

Узнайте, почему тхина является одним из самых популярных продуктов питания в Израиле. Сливочная, ореховая тхина является одной из самых популярных приправ в Израиле. Ею поливают фалафель и салаты, она превращается в соусы и спреды и является одним
Тхина: история, факты и рецепты универсальной израильской кухни
3 6 151
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.07.2022 10:48
Пожаловаться
Сохранить

Человек живет духом!

Так и живем Человек живет духом! Открытый телеканал 04:33, 12 Июл 2022 Шестнадцатилетняя жительница Малайзии совершила самоубийство после того, как опубликовала у себя в Инстаграме пост с просьбой к подписчикам помочь ей решить, что выбрать - жизнь
Человек живет духом!
5 8 67
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.07.2022 10:33
Пожаловаться
Сохранить

За что нужно благодарить

Услышано За что нужно благодарить Открытый телеканал 12:20, 8 Июл 2022 Исследования показали, что люди, которые каждый день писали для самих себя несколько фраз благодарности по разным поводам, со временем стали более оптимистичными, более
За что нужно благодарить
10 28 239
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.07.2022 01:40
Пожаловаться
Сохранить

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!

Все начинается с любви… Твердят: “Вначале было слово…” А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!..   Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка все начинается с любви. 
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!
6 19 180
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.07.2022 20:30
Пожаловаться
Сохранить

Весьма актуальные стихи Анны Ахматовой

Любовь всех раньше станет смертным прахом. Смирится гордость, и умолкнет лесть. Отчаянье, приправленное страхом, Почти что невозможно перенесть. Любовь покоряет обманно, Напевом простым, неискусным. Еще так недавно-странно Ты не был седым и
Весьма актуальные стихи Анны Ахматовой
4 2 34
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.07.2022 15:15
Пожаловаться
Сохранить

Я хочу научиться любить

Так и живем Я хочу научиться любить Открытый телеканал 05:29, 11 Июл 2022 Психологи утверждают , что за четыре шага можно изменить кого угодно. Возможно ли это на самом деле? https://www.youtube.com/watch?v=R0ukF4xT_mM "Каждый из нас часто желает
Я хочу научиться любить
4 5 95
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.07.2022 14:51
Пожаловаться
Сохранить

Красота действительно спасет мир?

Так и живем Красота действительно спасет мир? Открытый телеканал 04:55, 10 Июл 2022 Существует крылатое выражение "красота спасет мир". Но в духовном мире красота имеет не то значение, к которому мы привыкли в нашем мире.
Красота действительно спасет мир?
6 18 277
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.07.2022 03:02
Пожаловаться
Сохранить

"Вас здесь не стояло", или попытки делегитимации Израиля

Подобные попытки начались с 14 мая 1948 года, с момента образования Израиля и с большей или меньшей интенсивностью продолжаются до сих пор. Но если в 20 веке это были откровенные удары наотмашь: 1948 (война за Независимость), 1956 (Суэцкий кризис),
4 2 178
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.07.2022 23:21
Пожаловаться
Сохранить

Семья напрокат

Так и живем Семья напрокат Открытый телеканал 14:17, 9 Июл 2022 В Японии появилась новая социальная услуга - любой желающий может взять напрокат целую семью, выбрав по своему вкусу характер ее членов и даже их телосложение.
Семья напрокат
4 8 203
Отправить жалобу
Укажите причину.