В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18252
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.08.2022 21:08
Пожаловаться
Сохранить

Константин Бальмонт: стихи детям и взрослым

Я с ребенком говорил Много нежных пустячков, В Солнце много щедрых сил, Старшим, младшим пир готов. В перелесок загляни, Там улыбка чьих-то уст. Там зеленые огни, Земляники красный куст.   Возле нивы полежи, Там кузнечик целый час Будет
Константин Бальмонт: стихи детям и взрослым
2 3 39
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.08.2022 16:53
Пожаловаться
Сохранить

Кого и за что стоит благодарить

Услышано Кого и за что стоит благодарить Открытый телеканал 11:27, 9 Авг 2022 Психологи разработали технику, которая называется "семь благодарностей" По их мнению, она должна помочь справиться с тревожностью.
Кого и за что стоит благодарить
3 1 135
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.08.2022 12:22
Пожаловаться
Сохранить

Жить стали лучше, или хуже?

Так и живем Жить стали лучше, или хуже? Открытый телеканал 05:20, 10 Авг 2022 Статистика уверяет, что жить мы стали лучше. Ведь всего сто лет назад 94% жителей планеты были нищими и поголовно неграмотными. https://www.youtube.com/watch?v=JwSu_r6KlYc
Жить стали лучше, или хуже?
2 1 62
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.08.2022 21:47
Пожаловаться
Сохранить

Олег Даль-советский актер театра и кино

Олег Даль советский актёр театра и кино, автор стихотворений и театральных постановок. Борьба с собой не на жизнь, а на смерть... , — писал он в дневнике. За 20 лет актёр снялся в более чем 40 картинах, но обладал тонкой душевной
Олег Даль-советский актер театра и кино
3 11 106
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.08.2022 21:26
Пожаловаться
Сохранить

Тамрико Каминохари: лирические стихи

Я вернусь к тебе, только верь И держи свою дверь открытой, Я вернусь, как хмельной апрель, Как мотив, когда-то забытый. Я приду, растревожив сны, В твою жизнь постучусь дождями, Я вернусь дыханием весны, Тайной, музыкой и стихами. Вспыхну яркой,
Тамрико Каминохари: лирические стихи
3 10 118
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.08.2022 20:46
Пожаловаться
Сохранить

Двустрочие о Губермане (новое)

Двустрочие о Губермане *** Да, он велик, скажу без лести,  Воитель совести и
Двустрочие о Губермане (новое)
4 15 54
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.08.2022 09:50
Пожаловаться
Сохранить

Как формировать будущее мыслями

Услышано Как формировать будущее мыслями Открытый телеканал 04:48, 8 Авг 2022 Наши мысли - большая сила, надо только уметь ими пользоваться. Так можно ли сформировать хорошее будущее, если усиленно думать этом?
Как формировать будущее мыслями
3 10 125
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.08.2022 22:14
Пожаловаться
Сохранить

Юмористический сонет от Генриха Гейне

Я больше бы не бедствовал, как нищий, Когда б другой талант мне боги дали, Чтоб кисть и краски мне послушны стали Храм расписал бы, графское жилище. Какие шли бы в мой карман деньжищи, Когда б играл на скрипке, на рояли, И мне бы в тех домах
Юмористический сонет от Генриха Гейне
3 2 58
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.08.2022 21:07
Пожаловаться
Сохранить

Как попадают в рай

Услышано Как попадают в рай Открытый телеканал 05:04, 8 Авг 2022 Ученые нашли способ выхода из депрессии - не думать о себе. Но идти против своей природы невозможно. В рай поднимаются иначе. https://www.youtube.com/watch?v=eaXVBju7c1M Среди групп,
Как попадают в рай
3 1 48
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.08.2022 20:54
Пожаловаться
Сохранить

Ошибка китайского миллионера

Так и живем Ошибка китайского миллионера Открытый телеканал 13:41, 5 Авг 2022 Один китайский миллионер, выросший в деревне, решил помочь своим сельчанам и построил для них дома. Но он не предполагал, какую реакцию это вызовет.
Ошибка китайского миллионера
4 1 55
Отправить жалобу
Укажите причину.