В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18198
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акция Lawfare Project в защиту Израиля

Для немедленного распространения: Актуально для адвокатов и юридических экспертов: призыв к ЕС аннулировать бойкот Израиля! Пятница, 19 июля 2013 Дорогие друзья, Организация Lawfare Project настоятельно призывает всех юристов и экспертов по правовым
Акция Lawfare Project в защиту Израиля
12 21 531
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тяжелый случай....

Год назад на сирийско-турецкой границе местный крестьянин обнаружил мертвую птицу. Все бы ничего - померла птичка - да и померла. Но... У птички на ноге (или лапе) было колечко. А на колечке наличествовала надпись - 24311 Tel Aviv Israel .
Тяжелый случай....
17 41 629
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисемитизм

<dl id="post-saba6-10019" class="entry hentry"> Пандемия антисемитизма. <dl class="vcard author"><abbr class="updated" title="2013-07-19T07:58:00+03:00"> </abbr></dl> Если антисемитизм , как ключевое слово,
Антисемитизм
12 18 987
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели еще находятся идиоты и клюют на это?

Получил сегодня ЛС Akpene Joseph 26 июля 2013, 19:53 Уважаемые Денис, Я писал вам ранее, но вы не ответили на мою почту. Как я уже писал Вам ранее, я прокурор Akpene Иосифа, юрист по профессии, базирующийся в Ломе - Того. В моей первой почте я
Неужели еще находятся идиоты и клюют на это?
14 15 617
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мирный процесс

На работе полный завал. Ухожу рано, возвращаюсь поздно. Хоть заголовки почитать, что в мире делается. Госсекретарь США Джон Керри заявил сегодня в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, что Нетаниягу и Аббас "приняли смелое решение, чтобы попытаться
Мирный процесс
11 37 798
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим друзьям!

Моим друзьям!
8 8 631
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитательница Жанна

  Вот героиня, не оставившая по себе захватывающих воспоминаний. И никто, похоже, так и не рассказал о ней подробно, во всяком случае, я не могу найти ни одной книги, где бы о ней упоминали больше, чем в нескольких строках. А между тем, она
Воспитательница Жанна
10 9 431
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицинский туризм в Израиле.

Есть люди, которым в жизни крупно прет, как будто при рождении они выиграли в лотерею удачи и периодически махали выигрышным билетом перед носом опасности. Именно такой мадам сегодня опять нечаянно поперло. Утром прохожу по коридору клиники, в
 Медицинский туризм в Израиле.
11 42 892
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ООН выступила против закрытия туннелей на границе с Газой

ООН выступила против закрытия туннелей на границе с Газой (Информация с сайта sem40) Специальный координатор ООН по ближневосточному мирному процессу Роберт Серри заявил, что начатая Египтом кампания по уничтожению туннелей контрабандистов на
ООН выступила против закрытия туннелей на границе с Газой
10 34 898
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Благополучный Израиль

Благополучный Израиль Даниэль Пайпс The Washington Times 5 июня 2013г http://ru.danielpipes.org/12985/blagopoluchnyj-izrail Подлинник (оригинал) статьи на английском языке: Happy Israel Перевод с английского И. Эйдельнант В типично неуклюжем
Благополучный Израиль
14 25 677
Отправить жалобу
Укажите причину.