В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18198
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из личной почты. По поводу "мирных переговоров" с палестинцами.

Что происходит в Израиле? - Мирный процесс. - Мирный процесс, вы считаете? - Нет, не считаю, но с удивлением снова в газетах читаю, будто бы в мирном процессе заметен прогресс. - Что же за всем этим будет? - Опять договор - очередная бумажка,
Из личной почты. По поводу
10 61 595
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бы ответила Кетрин Эштон?

Как бы Кетрин Эштон ответила на это? Это письмо является гениальным в своем роде:   Лично и конфиденциально    Госпоже Кэтрин Эштон,  Высокому представителю Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности и 
Что бы ответила Кетрин Эштон?
10 48 708
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АМЕРИКАНСКАЯ КОРОЛЕВА ЕВРЕЙСКОЙ КРАСОТЫ

Бесс Мейерсон, единственная еврейская Мисс Америка , родившаяся 16 июля 1924 года... В говорившей на идиш семье ее называли Басей - она была средней из трех дочерей, родившихся в Америке в семье Луиса и Беллы Мейерсон эмигрантов из российской
АМЕРИКАНСКАЯ КОРОЛЕВА ЕВРЕЙСКОЙ КРАСОТЫ
15 22 1095
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАБАД предлагает правительству «не наступать на старые грабли»

Фото:Reuters В конце минувшей недели в газете Сихат а-Шавуа («Еженедельная беседа»), отражающей официальную точку зрения руководства всемирного движения ХАБАД по политическим вопросам, была опубликована статья главного редактора этого
ХАБАД предлагает правительству «не наступать на старые грабли»
8 10 440
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имеет ли новый наследник британской короны «право на возвращение»?

Автор: Александр Непомнящий Имеет ли новый наследник британской короны право на возвращение ? Рождение первенца в семье принца Уильяма и Кэтрин герцогини Кембриджской всколыхнуло паутину мировых социальных сетей, вернув актуальность
Имеет ли новый наследник британской короны «право на возвращение»?
8 9 1025
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если сейчас поскрести почти любого нашего патриота......

Если сейчас поскрести почти любого нашего патриота то выглянет не как при Пушкине - татарин, а скорее... - иудей! Александр Сергеевич как то сказал:- "если поскрести любого русского, выявишь татарина...". Приблизительно тоже самое говорили и Николай
Если сейчас поскрести почти любого нашего патриота......
23 41 4585
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фестиваль любви и вина в порту Тель-Авива.

Сад цветущий, подруга и чаша с вином - Вот мой рай! Не хочу очутиться в ином. Но никто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном 25 и 26 июля в порту Тель-Авива прошел фестиваль Любви и вина . Было представлено около 150
Фестиваль любви и вина в порту Тель-Авива.
10 14 1302
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночной десант

Прошлой ночью 1500 наших десантников были подняты по тревоге и вылетели в самолетах "Геркулес" в неизвестном для них направлении.   Через некоторое время последовала команда и началось массовое десантирование     Приземление, захват
Ночной десант
19 13 633
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто это? Поиграем в угадайку

Кто это? Поиграем в угадайку
9 13 197
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Авраам Шмулевич. Раввин Дербента - жертва антисемитской кампании

Раввин Дербента Овадия Исаков был тяжело ранен минувшей ночью недалеко от своего дома. Следствие и Федерация еврейских общин России сходятся на том, что это был террористический акт, связанный с религиозной деятельностью пострадавшего. Евреев
Авраам Шмулевич. Раввин Дербента - жертва антисемитской кампании
9 11 1010
Отправить жалобу
Укажите причину.