В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18198
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Асад дал газа?

22.08.2013 21:37 Атака с применением химического оружия в считанных километрах от израильской границы. Является ли сегодняшний обстрел наших северных городов операций прикрытия? В студии - бывший глава Моссада Дани Ятом и бывший главный врач службы
Асад дал газа?
5 14 370
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История предательства левых.

История предательства левых Дело Полларда наша коллективная совесть. Эту статью написал Цафир Ронен – горячий борец за дело Израиля и горячий защитник еврейской идентичности. К сожалению, его уже нет с нами. В прошлый шаббат он скончался в
История предательства левых.
9 96 609
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтернатива.

Некоторое время назад Верховный лидер Ирана аятолла Али призвал мусульман бойкотировать все и вся что происходит с еврейским народом. В ответ на это, Мейер М. Трейнкман, фармацевт, от доброты своего сердца, предложил помочь им в этом бойкоте
Альтернатива.
16 74 986
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Сатановский: «ПАЛЕСТИНА ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ СТАТУС ПУЭРТО-РИКО»

Прочтите, кто не читал! Беседу ведет Михаил Эдельштейн МИХАИЛ ЭДЕЛЬШТЕЙН : - Зачем Нетан и я г у согласился на новый раунд палестино-израильских переговоров? Он просто тянет время или рассчитывает на какой-то реальный результат? ЕВГЕНИЙ САТАНОВСКИЙ:
Евгений Сатановский: «ПАЛЕСТИНА ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ СТАТУС ПУЭРТО-РИКО»
7 47 853
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос к Jl Gr. Евреи и иудеи - синонимы или нет?

Неоднократно шла полемика по этому вопросу. Я доказывал, что эти термины полные синонимы, а мне возражали, что еврей - это национальность, а иудей - принадлежность к иудаизму. Спорить на эту тему я устал. А вот Ваше мнение хотелось бы
Вопрос к Jl Gr. Евреи и иудеи - синонимы или нет?
16 377 2197
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мировой Джихад" выходит на тропу войны.

Север Израиля подвергся ракетному обстрелу с ливанской территории. Четыре ракеты выпущены по городам Акко и Нагария. Ответственность за обстрел взял на себя некий "Мировой Джихад". В данный момент я слышу, как боевые вертолеты направляются к месту
11 22 458
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг Израиля, или Странное миротворчество

Ошеломляющий эффект от директивы Еврокомиссии несколько стих, самое время подумать, что за игроки задействованы в этой гениальной акции и каковы их интересы, о причинах и следствиях, «о королях и капусте». Игроки Естественно, что это
Вокруг Израиля, или Странное миротворчество
13 7 522
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль становится маленьким гигантом

Несмотря на десятилетия арабского бойкота и давления на страны, имеющие дело с Израилем, военный экспорт Израиля продолжают расти. В прошлом году израильские фирмы продали оружия на сумму $1.8 миллиарда в Америку (в основном в США, но треть этого
Израиль становится маленьким гигантом
3 4 358
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему евреи такие умные?

Фото: Getty Images   22.08.2013 07:47 Причина, по которой евреи достигли столь впечатляющих успехов в сферах торговли, финансов, различных наук и искусств, со времен Средневековья служит предметом для дискуссий множества мыслителей. Свою точку
Почему евреи такие умные?
13 179 1197
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
21.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Земля тебе пухом, континент самоубийц...

Земля тебе пухом, континент самоубийц... Сергей Турбинский Гибель Европы - это только вопрос времени Только мусульманам, которые станут причиной этой гибели - это мало радости принесет. Потому что приятно бить витрины магазинов, крушить машины, и
Земля тебе пухом, континент самоубийц...
13 27 930
Отправить жалобу
Укажите причину.