В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18198
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабий Яр. Кинозал.

Бабий Яр. Кинозал.
10 16 547
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивый Пикассо, или до конца ли мы – это мы?

Фальшивый Пикассо, или до конца ли мы это мы? Сейчас – особые дни: Десять дней раскаяния между Рош Ашана и Йом Кипуром. Это время, когда мы должны осмыслить весь свой опыт прошедшего года – и постараться обновить себя и свою жизнь.
Фальшивый Пикассо, или до конца ли мы – это мы?
7 7 834
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль рассекретил документы о войне 1973 года

Евгений Сова для bbcrussian.com, Израиль В 1973 году Египту удалось быстро пробить брешь в израильской обороне Синайского полуострова Накануне 40-й годовщины войны Судного дня Государственный архив Израиля снял гриф "совершенно секретно" с
Израиль рассекретил документы о войне 1973 года
12 74 1072
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одни сплошные холокосты

В ходе существования Интернета и дискуссий внутри этой сети на самые разные темы родился такой термин, как закон Годвина это явление было замечено Майком Годвином, и в 1991 году он сформулировал этот закон так: «По мере разрастания
Одни сплошные холокосты
16 27 603
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ой ты, гой еси

Заметки безумного родителя   Ой ты, гой еси Стоит ли читать израильскому ребенку сказки про Василису Премудрую и Кащея Бессмертного?  Авторы: Марина Карпова и Евгений Левин   Нашей трехлетней дочке, рожденной в Израиле, мы читаем
Ой ты, гой еси
15 50 1318
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иисус Христос - еврей! Папа сказал!!

Папа Римский Франциск своим святейше-авторитетнейшим мнением разметал все сомнения в происхождении Иисуса. И как красиво сказал! "Евреи остаются для нас священным корнем, из которого вырос Иисус..." Ну и слава богу. Вот думаю, гордиться мне этим,
Иисус Христос - еврей! Папа сказал!!
44 349 2111
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К празднику Суккот!

К празднику Суккот!
1 7 429
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья мои! ГМАР ХАТИМА ТОВА!

Сегодня вечером Всевышний сделает каждому из вас запись в Книге Жизней. Я всем вам от всего сердца желаю:                        
Друзья мои! ГМАР ХАТИМА ТОВА!
25 33 2353
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРЕИ В КОСМОСЕ

Александр Шульман  За последние десятилетия полеты в космос совершили 14 евреев-астронавтов, и среди них три женщины. Евреи-астронавты совершили 43 космические экспедиции. Двое евреев-астронавтов, Юдит Резник (США) и Илан Рамон (Израиль)
ЕВРЕИ В КОСМОСЕ
35 133 1709
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

.Екклесиаст. Фотоперевод Дмитрия Брикмана .

Минувшим летом на фестивале российского кино "Окно в Европу" в Выборге состоялась премьера необычной работы израильского фотохудожника Дмитрия Брикмана: "Екклесиаст. Фотоперевод" . Этот проект, ставший одним из заметных событий на фестивале,
.Екклесиаст. Фотоперевод Дмитрия Брикмана .
7 2 796
Отправить жалобу
Укажите причину.