В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18228
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во всем виноват МОСАД?

Это уже стало недоброй традицией - связывать любой конфликт на Ближнем Востоке с “длинной рукой Мосада”. Ну типа того как раньше это действовало в отношении “длинной руки КГБ”. Но вот что интересно. По мнению видящих эту
Во всем виноват МОСАД?
6 5 231
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле лечат до 120...

Статья была опубликована в феврале 2012 года. Некоторое время назад, после сообщения о том, что 100-летнему Шломо Бигуну сделали замену тазобедренного сустава, мы получили на электронную почту множество писем от удивленных читателей из России.
В Израиле лечат до 120...
11 34 990
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое достижение творческой исламской мысли

Известный мусульманский лидер и проповедник Мубарак аль-Бархали из Кувейта выпустил фетву, согласно которой свадьбы, сыгранные актерами по сценарию фильма или сериала, признаются реальными. Мубарак аль-Бархали заявляет, что замужние актрисы,
Новое достижение творческой исламской мысли
11 13 439
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРЕИ И ЗАПАД.

Мировой пиар оживает, лишь когда речь идет о евреях Леонид Радзиховский Первое.   Не существует никакой "палестинской проблемы", т.е. проблемы "как обустроить Палестину".    Это просто ложь, прикрывающая совсем другую проблему - "как
ЕВРЕИ И ЗАПАД.
9 61 1004
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сулит Израилю нынешнее неблагополучие ХАМАСа?

Сирийский конфликт и возобновление палестино-израильских переговоров отодвинули в сторону проблему ХАМАСа, для которого настали очень тяжелые времена. Экономический и политический кризисы ставят эту террористическую организацию перед дилеммой:
Что сулит Израилю нынешнее неблагополучие ХАМАСа?
7 11 321
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не все любят евреев, но это танцуют все!

Чтобы станцевать этот танец Яне Космачёвой пришлось очень много тренироваться, но она не просто танцует степ! Она мимикой, движениями рук, всего тела как будто бы аккомпанирует словам песни! Послушайте и посмотрите! Уверена, вы получите
Не все любят евреев, но это танцуют все!
19 35 10371
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ценах на сельхозпродукцию в Израиле. ОЕСР

ОЕСР - Организация экономического сотрудничества и развития, членом которой теперь является Израиль, пришла к выводу : В Израиле искусственно завышены цены на сельхозпродукцию Фото:9 канал По данным Организации экономического сотрудничества и
О ценах на сельхозпродукцию в Израиле. ОЕСР
13 190 1314
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полюбила я еврея!

Мне очень понравилось, а
Полюбила я еврея!
29 38 1002
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джихад руками Обамы

Она сама себя выпоролаВ сирийской гражданской войне друг с другом сражаются две равно отвратительные силы.Одна это кровавый диктатор Асад.В ходе этой гражданской войны Асад бомбил города, вырезал без разбора детей и женщин (как в бойне в Хуле в
Джихад руками Обамы
6 5 362
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Song My Jevish girl

Song My Jevish girl
10 6 683
Отправить жалобу
Укажите причину.