В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подруга рассказала:

Подруга рассказала: "Иду сегодня по улице, вдруг вижу, на соседнем доме повесили вывеску: "Мы предпочитаем иметь дело с тысячей террористов, чем с одним евреем!" Я была возмущена до глубины души и собралась зайти и сказать хозяевам все, что я о них
Подруга рассказала:
14 11 475
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нетаниягу: "Операция продлится столько, сколько потребуется для достижения целей"

ИЗРАИЛЬ Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу выступил 2 августа вечером на специальной пресс-конференции. Приводим выдержки из его выступления.   "Операция продолжается. ЦАХАЛ продолжает действовать с полной силой для достижения главных
Нетаниягу:
7 6 295
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ищут похищенного офицера

Рафиах в Газе окружен и его переворачивают вверх ногами - каждую щель, включая мечети. Продвигаются по нему с очень сильным огнем. Больше 140 убитых там за сегодня. Даже, если какие-то части и выйдут из Газы, операцию по поиску похищенного парня
Ищут похищенного офицера
11 20 432
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

куда пропал "сингапур"?

В одном из последних заявлений, сделанных Шимоном Пересом на посту главы государства, выражалось горькое недоумение в связи с тем, что Газа не стала, вопреки его упованиям и обещаниям, арабским Сингапуром. Для недоумения в этом случае оснований,
куда пропал
6 4 925
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невозможно читать... и не читать нельзя

    Невозможно читать......................................................и не читать    нельзя!       Rodik Reznik Я хочу сказать тебе Мама, что я старался, я воевал. Хорошо умереть за нашу страну. Но почему
Невозможно читать... и не читать нельзя
7 8 314
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Население Израиля - 2014 г.

Население Израиля - 2014 г. В Израиле проживает около 6,285.4000 евреев , 1.614.500 арабов и 350.000 представителей других национальностей. По данным статистики сейчас численность населения Израиля составляет 8.398.500 человек .   Состав
Население Израиля - 2014 г.
4 2 3070
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайте ЦАХАЛу победить!

Дайте ЦАХАЛу победить! Михаэль Кориц     Происходящее сегодня в Газе все чаще называют войной. Это слово просится на язык не только потому, что под обстрелом оказалась практически вся страна, но и потому что, с точки зрения подавляющего
Дайте ЦАХАЛу победить!
7 8 443
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящение антисемитам потрясает социальные сети. ВИДЕО

Сатирическое обращение евреев к антисемитам - композиция Enemy Zion в стиле рэп исполнителей ЁмаЁм и Djuk быстро набирает огромное количество просмотров и обретает все новых поклонников. Впрочем, при детях смотреть этот ролик не рекомендуется. А
Посвящение антисемитам потрясает социальные сети. ВИДЕО
13 33 1324
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама спасает палестинских младенцев

Обама спасает палестинских младенцев от ЦАХАЛа Top 5 investments for your money (TopTipsNews) Есть нечто общее у истеричных борцов за права человека и так называемых мировых лидеров, и этот общий знаменатель святая вера в то, что евреи убивают
Обама спасает палестинских младенцев
6 6 373
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хамас загоняет жителей Газы под бомбы

Армия Израиля перед бомбардировкой или артобстрелом очередного района Газы предупреждает жителей и просит их покинуть дома во избежание ненужных жертв  среди гражданского населения.  В репортаже немецкого   ТВ видно, как  
Хамас загоняет жителей Газы под бомбы
10 16 433
Отправить жалобу
Укажите причину.