Невозможно читать......................................................и не читать
Rodik Reznik
Я хочу сказать тебе Мама, что я старался, я воевал.
Хорошо умереть за нашу страну.
Но почему именно я?
Это сломило меня Мама, наверное Папу и моих братьев и сестер тоже.
Ты наверное злишься на меня Мама, за то что я призвался в армию, злишься на всю страну, злишься на то что я надел эту форму....
Но это не форма Цахаля, эта форма Ангелов.
Если хочешь Мама, я буду приходить к тебе во снах.
И я люблю тебя Мама и всегда буду любить.
Это чуть чуть странно, ведь я не должен был быть боевым солдатом, это возможно не большой промах, но меня все равно похоронят в больнице для Ангелов.
Я хочу чтоб ты знала Мама что я хороший мальчик, и таким же буду и там. Я думаю что там тоже я буду стараться меньше говорить и больше думать, но о чем Мама?
О будущем? Ведь его уже не будет...
О нынешнем? Оно слишком сложное чтоб его воспринять...
Может быть о прошлом? Ведь оно было таким красивым Мама, таким какое только рисуют в сказках, таким в котором погибают только герои.
Я хочу сказать тебе Мама, меня убила пуля террориста, но она никогда меня не сломит, даже после того как меня не станет.
Я Люблю вас Мама, Папа и всех остальных....
Нир Кохен - Последнее письмо своей Маме
Был похоронен вчера в городе Тверия
Комментарии
Таких надо уничтожать всеми имеющимися техническими средствами, минимизировать наши потери в живой силе. Надоела ювелирная работа наших летчиков. Пора использовать глубинные бомбы в Газе, всю перерытую подземными тунеллями. Мы губим своих солдат и офицеров в угоду мировому сообществу, которому по большому счету нас.. ть на Израиль.
Они не возмущены Хамасом, а тем, что так мало погибло гражданских лиц Израиля.
Но, далеко, не каждый ФОРМИРУЕТ такое время. Надежда должна воплощаться в ДЕЙСТВИЯ, а не быть формой и содержанием САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ.