В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

MIGnews | Арабо-израильский конфликт | Нахаль-Оз: Мотоциклы в террористическом тоннеле ХАМАСа

Бойцы 828-й бригады обнаружили в районе Рафиаха один из самых крупных и сложных тоннелей ХАМАСа. В тоннеле было обнаружено большое количество боеприпасов, оружия, пусковых ракетных установок взрывчатых веществ и три мотоцикла. Мотоциклы нужны были
MIGnews | Арабо-израильский конфликт | Нахаль-Оз: Мотоциклы в террористическом тоннеле ХАМАСа
4 0 317
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«НЕРУШИМАЯ СКАЛА» ИЛИ ВСЕВЫШНИЙ ЗАЩИЩАЕТ ИЗРАИЛЬ

Десятки раз ежедневно мы можем видеть перст Всевышнего , который направляет вражеские ракеты на пустую территорию или на то место, которое несколько минут назад покинули люди. Ракеты падали на заправочную станцию, возле детского сада или у входа в
«НЕРУШИМАЯ СКАЛА» ИЛИ ВСЕВЫШНИЙ ЗАЩИЩАЕТ ИЗРАИЛЬ
8 7 635
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ради детей.

Многие из нас выезжая на ПМЖ говорили или думали, что переживем трудности Алии, лишь бы детям было хорошо. Мы мечтали о том, что дети будут жить в свободной стране. Глядя на все эти игры с Хамасом, Хизбалой, Абасом и на то как внуки вынуждены бегать
Ради детей.
6 6 346
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пан Ги Мун и Обама начали понимать происходящее в Израиле ?

01.08.2014 22:28 Фото:9 канал       50 comments Обама: "У меня разрывается сердце" Президент США Барак Обама выступил вечером 1 августа (по израильскому времени) со специальным заявлением по поводу ситуации в секторе Газа.
Пан Ги Мун и Обама  начали понимать происходящее в Израиле ?
17 27 544
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлая память..

Сергей Рысин " Обычно я не выражаю свои личные чувства в соц. сетях, это никого не касается... Но сегодня мне тяжело молчать. Боль которую я чувствую, это не только моя боль, она касается всех нас. Это общая потеря и трагедия .... Я сегодня потерял
Светлая память..
15 10 607
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Душ для солдат.

Помыться при такой жаре самое
Душ для солдат.
9 9 426
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАМАС ведет свою игру с похищением израильского офицера

Представители ХАМАСа отвергают причастность к похищению офицера ЦАХАЛа в секторе Газы. Они утверждают, что информация о пропавшем военнослужащем - часть пропагандистской кампании Израиля, направленной на делегитимацию властей Газы. В частности,
ХАМАС ведет свою игру с похищением израильского офицера
8 12 391
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайное оружие ХАМАСа шокировало американцев

Сотни детей погибли при прокладке разветвленной сети наступательных туннелей ХАМАСа, сооруженных в целях убийства детей на территории Израиля. Впервые сообщение об этом, подтвержденное самим ХАМАСом, появилось в 2012 году. Опубликовали его в
Тайное оружие ХАМАСа шокировало американцев
8 19 771
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так все же почему так много людей гибнет в Газе?

Бои между ХАМАСом и Израилем представляют собой настоящую войну между террористической группировкой и суверенным государством. Террористы атакуют израильских граждан. Израиль делает все возможное, чтобы защитить своих граждан. Количество погибших в
Так все же почему так много людей гибнет в Газе?
7 10 248
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗРАИЛЬ И ПАЛЕСТИНА: ЖДАТЬ ЛИ МИРА?

<dl class="autorBlock">Гости: Александр Шумилин директор центра анализа ближневосточных конфликтов Института США и Канады Петр Стегний посол РФ в Израиле в 2007-2011 г. </dl><dl class="autorBlock">Ведущие: Марина Королева
ИЗРАИЛЬ И ПАЛЕСТИНА: ЖДАТЬ ЛИ МИРА?
4 8 378
Отправить жалобу
Укажите причину.