В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Известные израильские писатели просят европейцев признать палестинское государство

Известные израильские писатели просят европейцев признать палестинское государство   Все, кто знаком с культурной элитой Израиля, вряд ли удивятся этой новости и даже не посчитают ее таковой. Но, тем не менее: известные израильские писатели
Известные израильские писатели просят европейцев признать палестинское государство
8 14 393
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К выборам в Израиле.

Для Будущих избирателей в Израиле. В 1887 году Александр Тилер, шотландский профессор истории в Эдинбургском Университете, сказал о падении Афинской республики, приблизительно 2,000 лет тому назад: "Демократия всегда - временное явление в природе;
К выборам в Израиле.
4 7 324
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большинство всегда неправо!

"Большинство всегда неправо!"- Как же это сочетается с демократией? Сочетается! <dl class="vcard author"></dl>   Доктор Стокман: Большинство никогда не бывает право. Никогда, — говорю я! Это одна из тех общепринятых лживых
Большинство всегда неправо!
5 94 895
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция признала свою причастность к Холокосту

Административный суд Франции признал правительство режима Виши ответственным за депортацию тысяч евреев в немецкие концентрационные лагеря во время Второй мировой войны, сообщает The Washington Post. Согласно данным суда, во время правления режима
Франция признала свою причастность к Холокосту
11 10 388
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Венгрии арестовали нацистского преступника

Источник: lenta.ru Венгерские прокуроры сообщили об аресте предполагаемого нацистского преступника Ласло Чатари (Laszlo Csatary), передает Associated Press . Он обвиняется в военных преступлениях. По данным еврейского правозащитного центра Симона
В Венгрии арестовали нацистского преступника
3 3 213
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь посла Израиля в ООН Рона Просора на сессии Генеральной Ассамблеи ООН по "палестинскому вопросу"

"Я обвиняю вас в двуличии" Речь посла Израиля в ООН Рона Просора на сессии Генеральной Ассамблеи ООН по "палестинскому вопросу" 26.11.2014 ​Израиль утомлен пустыми обещаниями европейских лидеров. У еврейского народа - длинная память. Мы никогда,
Речь посла Израиля в ООН Рона Просора на сессии Генеральной Ассамблеи ООН по
7 7 1001
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пастор Джон Хейджи : «Я — израильтянин!»

Пастор Джон Хейджи : Я израильтянин! Отрывок из речи пастора Хейджи, прозвучавшей на пятом ежегодном саммите CUFI в Вашингтоне, где пастор собирает тысячи своих сторонников ради защиты Сиона.   «Наш мир разделён на две группы: тех,
Пастор Джон Хейджи : «Я — израильтянин!»
7 3 619
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я обвиняю вас в двуличии

"Я обвиняю вас в двуличии" Речь посла Израиля в ООН Рона Просора на сессии Генеральной Ассамблеи ООН по "палестинскому вопросу" 26.11.2014 MFASummaryNew ​Израиль утомлен пустыми обещаниями европейских лидеров. У еврейского народа - длинная память.
Я обвиняю вас в двуличии
5 5 524
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крещеные евреи и репатриация в Израиль

Уровень понимания проблем, связанных с религиозной принадлежностью, у евреев бывшего СССР как был, так и остался нулевым.   Недавно к нам обратилась пожилая интеллигентная дама. Плачет горько: живет с мужем в Израиле, в роду все евреи клеймо
Крещеные евреи и репатриация в Израиль
10 66 2441
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как евреи Америку спасли.

Некоторое время тому назад была открыта мемориальная доска в синагоге, в престижной военной академии Сент-Поинт в США в память о человеке по имени Хаим Соломон, который был финансовым советником будущего президента США Джорджа Вашингтона. Хаим
Как евреи Америку спасли.
4 3 452
Отправить жалобу
Укажите причину.