В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18245
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль и евреи должны прекратить кланяться миру в ноги.

artur_s  Нет пророков в своем отечестве, но этого умного и, что еще более редкое явление, порядочного журналиста стоит не только читать, но и взять на вооружение его советы и уже никогда и ни за что не отклоняться от курса! Джулио Меотти,
Израиль и евреи должны прекратить кланяться миру в ноги.
14 23 485
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ТАКОЙ АБУ МАЗЕН

Некто Давид Маайан David Maayan прислал мне это.. присовокупив несколько вопросов, как это принято между людьми интересующимися.. - Л.А. . например: В свете этих фактов было бы желательно услышать объяснения политиков и публицистов, настойчиво
КТО ТАКОЙ АБУ МАЗЕН
5 9 579
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лидер венгерских неонацистов готовится совершить алию в Израиль

Чанад Сегеди, член Европейского парламента, лидер праворадикальной партии За лучшую Венгрию" ("Йоббик"), известный своими антицыганскими и антисемитскими высказываниями, который в 2012 году обнаружил у себя еврейские корни, обратился
Лидер венгерских неонацистов готовится совершить алию в Израиль
4 11 348
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лапид: Израиль сам должен создавать свое будущее, а не ждать его!

Глава партии "Еш атид" призвал премьер-министра сделать первый шаг и пригласить в преддверии праздника Рош ха-Шана лидеров десяти политических партий для обсуждения только одной темы: решение проблем израильского общества. "Израильское общество
 Лапид: Израиль сам должен создавать свое будущее, а не ждать его!
6 15 400
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дела, Самуил Данилович?

Этой чуши нет места в нашем сообе. Удалила! Ирена
Как дела, Самуил Данилович?
5 39 559
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле странная война

В Израиле странная война. Без разрывов cнарядов, танковых и самолетных атак. Война тихая и очень страшная. Враги живут среди нас. Они работают в больницах, магазинах, учреждениях… Это женщины, мужчины, дети. Они нас ненавидят. Им с детства
В Израиле странная война
9 133 2749
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий МООР | «Америка Израилю подарила пароход…»

А не послать ли нам Обаме фильм Яркон-Яркон с соответствующими песенками? Многие, полагаю, знают байку о том, как Сталин в разгар Второй мировой отправил Рузвельту в дар созданную Александровым комедию «Волга-Волга». Рузвельт посмотрел
Юрий МООР | «Америка Израилю подарила пароход…»
6 15 413
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет, это не музей

От себя( Ирина) Я понимаю, что уроды-антисемиты от таких статей становятся только злее. Но на их здоровье, а от зла оно не прибавляется, мне наплевать!  Я была один раз,когда еще только приехала в Израиль, в этой больнице. Это целый город,
Нет, это не музей
8 18 337
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это Священная война, идиоты!»

Испанский писатель Артуро Перес-Реверте о том, почему Европа проигрывает Третью мировую войну. Артуро Перес-Реверте, Писатель, журналист Шашлычки и пиво. Мы сидим в теньке, у древних стен Мелильи, я и человек, с которым меня связывают тридцать лет
«Это Священная война, идиоты!»
5 1 490
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС выступает против «израилизации» борьбы с террором

Теракты в Париже не заставят Евросоюз изменить свою позицию по отношению к еврейским поселениях на территориях. Об этом заявил в  интервью  сайту Walla координатор ЕС по вопросам борьбы с терроризмом Жиль де Кершов. Он отметил, что
ЕС выступает против «израилизации» борьбы с террором
4 3 279
Отправить жалобу
Укажите причину.