АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чехословакия-68. Страх, бронированный хамством

45 лет назад, 21 августа 1968 года, в Чехословакию вошли войска Организации Варшавского договора. 24 дивизии из СССР, ГДР, Польши, Венгрии и Болгарии перешли границу Чехословакии в 18 местах. Группировка насчитывала до 500.000 человек, 6300 танков и
Чехословакия-68. Страх, бронированный хамством
15 11 871
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Вы стали жить после «путча»?

Сегодня очередная годовщина окончания постыдного коммунистического фарса под названием ГКЧП. Я не хочу сейчас говорить о том, что коммунистические недобитки (а, впрочем, никто их и не бил тогда, в 1991-м, к сожалению) никуда из власти не ушли. В чём
Как Вы стали жить после «путча»?
67 541 2711
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знал ли Горбачев о ГКЧП?

Трое форосских суток с вечера 18 августа до вечера 21 августа – Горбачев был, по меткому выражению его пресс-секретаря Андрея Грачева, не генсеком, а гензеком. Вокруг этих суток наверчено много. Главный вопрос, мучающий народ, знал или не
Знал ли Горбачев о ГКЧП?
12 41 1610
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 434 Был ли Сталин русским патриотом?

     Был ли Сталин  русским патриотом?  Вопрос очень объёмный, потому  что Сталин   29  лет  был   руководителем Советского Союза, а при  Ленине   он  также решал важные  задачи
  №  434   Был  ли  Сталин  русским   патриотом?
21 83 1040
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР: Все вокруг народное - все вокруг мое!

Про социализм и несунов занятное. Этот негласный, нигде и никогда не вывешиваемый советский лозунг породил в свое время особую категорию социалистических воров - несуны . И дело даже не в том, что народ у нас в стране в любое время жил далеко не
СССР: Все вокруг народное - все вокруг мое!
22 30 1332
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы префекта Рима. Сенатор Собянус

"ЕСЛИ ВЫПАЛО В ИМПЕРИИ РОДИТЬСЯ (из записок легата преторианцев) ...В городе опять беспокойство, и как обычно из-за выборов префекта Рима перед сентябрьскими идами. Победа сенатора Собянуса неизбежна, но трибун плебеев Навальний и его сторонники
Выборы префекта Рима. Сенатор Собянус
4 1 420
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 435 Кто такие совки.?

    Сразу  хочу  предупредить, что  не терплю слова  "совок" и никогда его не употребляю, даже не пытаюсь понять, что оно выражает.  Но меня поражает  полное  отсутствие  чувства   гордости и
   №  435   Кто такие  совки.?
20 75 775
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удалось ли Сталину осчастливить прибалтов в 1940 году?

  Из моего безрадостного послевоенного детства я помню такие события, объяснить которые мне удалось только в очень зрелом возрасте. Наша большая семья тогда жила на станции Калачинская, что на Транссибе в 80 км восточнее Омска. Наша
Удалось ли Сталину осчастливить прибалтов в 1940 году?
17 225 878
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горе побежденным! Грабеж Германии. Темная сторона победы.

В Москве отгремел очередной парад Победы, боевая техника разъехалась по местам базирования и можно поговорить о вещах не столь праздничных, но имевших место. Помню, в начале 80-х наша бригада внедряла компьютерную систему раскроя проката на
 Горе побежденным! Грабеж Германии. Темная сторона победы.
15 41 1727
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад, переходящий в распад. СССР погиб не в Беловежской пуще

1991 год, Азербайджан. Житель Баку уничтожает портрет Ленина на здании государственного учреждения // AFP, Eastnews Сергей Маркедонов В конце августа начале сентября 1991 года словосочетание парад суверенитетов стало одним из самых популярных
Парад, переходящий в распад. СССР погиб не в Беловежской пуще
12 5 523
Отправить жалобу
Укажите причину.