Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27560
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятнадцать вопросов атеистам

Лучше бы я был мормоном, а не православным. Если бы я был мормоном, то всякий раз, стоило бы мне только написать, что я мормон, меня бы обязательно спрашивали: А правда, что у вас многоженство? О православии не спрашивают. О православии все знают,
Пятнадцать вопросов атеистам
7 44 563
Религия и вера Религия и вера
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Большой Вселенной и о цикличности проявлений Космоса

Величие Космоса поражает беспредельностью форм,   лучащихся светом и таинственными сигналами - вибрациями,   исходящими из его глубин. Звездное небо дарит нам свою Доброту и Умиротворение. А Солнце щедро оделяет земную жизнь теплом и
О Большой Вселенной и о цикличности проявлений Космоса
0 1 219
Религия и вера Религия и вера
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Умникам" Обуховым-Петрикам

http://maxpark.com/community/43/content/3130694#comment-41468441 У нашего одиозного гения очередная истерика. Началась она с репортажа о невинно обиженном священники, и закончилась... литургией, ап. Иоанном и арх. Макариев. Что к чему, и для чего
4 40 421
Религия и вера Религия и вера
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу происходящего ныне: поиск ИДЕИ

Россия ныне ищет свою новую ИДЕЮ: её действительно пока нет. Жизнь по американским лекалам Русский Мир никак не устраи вает. И всему миру предложить что-то великое россиянам пока не удаётся. Считается, что мы жили сначала, около тысячелетия, с идеей
По поводу происходящего ныне: поиск ИДЕИ
2 5 464
Религия и вера Религия и вера
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сущность Новобиблеизма – «диплетный бог» вместо «триплетного»!!!

Около полувека назад некто Михайлов (о нём пока мало что нам известно) предложил подумать о том, чтобы заложить основы принципиально новой религии на Земле. Для этого он вводит понятие Сильного Разума ( сильноразумия ), явленного средь нас за
Сущность Новобиблеизма – «диплетный бог» вместо «триплетного»!!!
0 7 1360
Религия и вера Религия и вера
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Братская" встреча

      ПАПА РИМСКИЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПАТРИАРХОМ КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИМ                                              
5 4 348
Религия и вера Религия и вера
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВѢДАЮЩАЯ МАТЬ - ВѢдьМа ( ко дню матери)

ВѢДАЮЩАЯ МАТЬ - ВѢдьМа ( ко дню матери) В отличие от христианских утверждений, которые уверяют, что ведьма это злобная женщина, летающая на метле и прислуживающая дьяволу, на самом деле Ведьма со старославянского – это Ведающая Мать.
ВѢДАЮЩАЯ МАТЬ - ВѢдьМа ( ко дню матери)
8 29 631
Религия и вера Религия и вера
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелёно-коричневая чума

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин призвал законодательно решить проблему ваххабизма, нацизма и агрессивного неоязычества. Давайте скажем, что должны быть исключены из жизни страны на уровне
Зелёно-коричневая чума
0 0 173
Религия и вера Религия и вера
29.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Библия о женщине.

Суть женщины давным -давно написана в Библии: 1. Бог сотворил женщину НЕ как равную мужчине, а как его ПОМОЩНИЦУ - “И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.” (Бытие 2:1. Именно
Библия о женщине.
10 11 4123
Религия и вера Религия и вера
29.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сознательном искажении Евангелия Иоанна