История - тайны и загадки

Создан: 05.01.2025
Участников : 11
Публикаций: 165
Комментариев: 0
Владелец: Nekto
История не знает сослагательного наклонения, но знает множество тайн, о которых официальные историки предпочитают молчать.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
22.03.2025 21:33
Пожаловаться
Сохранить

А был ли всемирный потоп? -1

Потопы на нашей планете случались неоднократно, и даже существует мнение, что каждый раз, когда очередная земная цивилизация достигала определенного уровня развития, её уничтожал потоп.
А был ли всемирный потоп? -1
3 0 1004
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
22.03.2025 21:27
Пожаловаться
Сохранить

Был ли Всемирный потоп, о котором говорит Библия? -2

Точная дата этой катастрофы остаётся неизвестной, но существуют различные версии, выдвинутые независимыми исследователями.
Был ли Всемирный потоп, о котором говорит Библия? -2
1 0 661
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
08.03.2025 19:33
Пожаловаться
Сохранить

США продолжают передавать Киеву разведданные

Республиканцы в конгрессе потребовали возобновить военную помощь Киеву
США продолжают передавать Киеву разведданные
3 0 166
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
08.03.2025 19:06
Пожаловаться
Сохранить

Республиканцы в конгрессе потребовали возобновить военную помощь Киеву

Россия осуждает любую военную помощь Киеву.
Республиканцы в конгрессе потребовали возобновить военную помощь Киеву
3 0 343
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
08.03.2025 14:57
Пожаловаться
Сохранить

Великая рукотворная река Ливии. Что стало с грандиозным проектом Каддафи.

Сегодня Великая рукотворная река — это памятник не инженерной мощи, а тому, как легко человеческие достижения могут быть уничтожены политическими разборками.
Великая рукотворная река Ливии. Что стало с грандиозным проектом Каддафи.
6 0 1101
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
08.03.2025 13:45
Пожаловаться
Сохранить

Какие территории хотят отнять у России на востоке

Как тут не вспомнить цитату императора России Николая I: «Где раз поднят русский флаг, там он опускаться не должен».
Какие территории хотят отнять у России на востоке
4 0 1030
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
05.03.2025 19:34
Пожаловаться
Сохранить

"Ельцин плевал на Крым и Черноморский флот, а Горбачева я видеть не хочу за то, что он сделал". История несломленного адмирала Касатонова

Я сохранил у крымчан чувство уважение к российскому флоту. Во многом это и определило дальнейшую судьбу полуострова. Он стал российским.
6 0 1025
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
05.03.2025 11:02
Пожаловаться
Сохранить

5 марта — день памяти Иосифа Виссарионовича Сталина

5 Марта- день памяти Генералиссимуса Победы
5 марта — день памяти Иосифа Виссарионовича Сталина
5 0 487
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
02.03.2025 15:14
Пожаловаться
Сохранить

Масштабная диверсия? В Казани исчезли чертежи уникального космического корабля

Диверсия в тылу? В Казани исчезли чертежи уникального космического корабля
Масштабная диверсия? В Казани исчезли чертежи уникального космического корабля
5 0 1175
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
02.03.2025 14:52
Пожаловаться
Сохранить

Единственный маршал, плакавший на похоронах Сталина. Кто он?

"И это не преувеличение. У военачальника действительно текли слезы, и он не пытался скрыть этого.
Единственный маршал, плакавший на похоронах Сталина. Кто он?
5 0 1107
Отправить жалобу
Укажите причину.