История - тайны и загадки

Создан: 05.01.2025
Участников : 6
Публикаций: 49
Комментариев: 0
Владелец: Nekto
История не знает сослагательного наклонения, но знает множество тайн, о которых официальные историки предпочитают молчать.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
25.03.2025 14:53
Пожаловаться
Сохранить

Цивилизации на Земле могли жить сотни миллионов лет назад? Силурийская гипотеза и её доказательства

Примерно так и гибли древнейшие цивилизации.
Цивилизации на Земле могли жить сотни миллионов лет назад? Силурийская гипотеза и её доказательства
2 0 757
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
25.03.2025 12:37
Пожаловаться
Сохранить

Пять цивилизаций. Люди не первые на нашей планете?

Любая цивилизация, существовавшая до нас либо уничтожалась катаклизмами либо уничтожала саму себя..(Как война гипербореев и атлантов например)..После каждого такого глобального шухера, конечно малая часть народонаселения выживала.
Пять цивилизаций. Люди не первые на нашей планете?
4 0 1134
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
24.03.2025 22:12
Пожаловаться
Сохранить

«Наша Вселенная создавалась Творцом под человека». Ученый Владислав Ольховский о явлениях, подтверждающих существование Бога

Владислав Ольховский пришел к выводу, что реальность фактически реализуется Богом, а мы реализуем эту реальность только в отдельных экспериментах.
«Наша Вселенная создавалась Творцом под человека». Ученый Владислав Ольховский о явлениях, подтверждающих существование Бога
2 0 1001
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
24.03.2025 14:57
Пожаловаться
Сохранить

Может ли физика доказать существование Бога, или ученые просто не понимают законы природы?

Может ли физика доказать существование Бога, или ученые просто не понимают законы природы?
Может ли физика доказать существование Бога, или ученые просто не понимают законы природы?
2 0 642
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
24.03.2025 11:27
Пожаловаться
Сохранить

Несколько фактов, что Земля - это не наша планета

Скажите, где, в каком месте, сделанные мною допущения противоречат официальной науке?
Несколько фактов, что Земля - это не наша планета
1 0 1230
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
23.03.2025 20:55
Пожаловаться
Сохранить

Если Бог создал Вселенную, кто создал Бога?

Вопрос о существовании Бога — это глубоко личное убеждение. Однако я считаю, что простого убеждения недостаточно. Если законы физики утверждают, что каждое действие имеет причину, то следует, что и создание Бога должно иметь причину.
Если Бог создал Вселенную, кто создал Бога?
4 0 1152
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
23.03.2025 20:40
Пожаловаться
Сохранить

Загадка 666: число Дьявола или что-то больше? Удивительные факты из математики и науки.

Как бы то ни было, но три шестёрки стали чрезвычайно узнаваемым символом в популярной культуре.
Загадка 666: число Дьявола или что-то больше? Удивительные факты из математики и науки.
2 0 1528
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
23.03.2025 17:32
Пожаловаться
Сохранить

Наиболее убедительное научное доказательство существования Бога на сегодняшний день

Вопрос существования Бога и доказательства его бытия – чуть ли не самый важный для человечества.
Наиболее убедительное научное доказательство существования Бога на сегодняшний день
3 0 1435
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
23.03.2025 16:41
Пожаловаться
Сохранить

Почему наука боится говорить о цивилизациях ? - 1

Утверждение о том, что «мы не первая цивилизация на Земле», не ново. Однако самое интересное то, почему нам до сих пор не удалось найти весомых доказательств существования этих технически развитых обществ.
Почему наука боится говорить о цивилизациях ? - 1
3 0 1034
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
23.03.2025 16:33
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы не находим следов развитых цивилизаций, бывших до человечества? - 2

Утверждение о том, что «мы не первая цивилизация на Земле», не ново.
Почему мы не находим следов развитых цивилизаций, бывших до человечества? - 2
2 0 834
24.03.2025 15:56 516