История - тайны и загадки

Создан: 05.01.2025
Участников : 9
Публикаций: 119
Комментариев: 0
Владелец: Nekto
История не знает сослагательного наклонения, но знает множество тайн, о которых официальные историки предпочитают молчать.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
18.04.2025 19:05
Пожаловаться
Сохранить

Политический Нострадамус. Почему Владимира Жириновского называли пророком, а его предсказания сбывались, разбирался Николай Валуев

Он получил три высших образования, и все с отличием. Так что у фантастической осведомленности и способности делать пророческие прогнозы была база.
Политический Нострадамус. Почему Владимира Жириновского называли пророком, а его предсказания сбывались, разбирался Николай Валуев
2 0 815
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
31.03.2025 16:03
Пожаловаться
Сохранить

«Египтяне не могли этого сделать». След НЛО в деле пирамид наконец доказан

Версии происхождения египетских пирамид рождаются регулярно
«Египтяне не могли этого сделать». След НЛО в деле пирамид наконец доказан
3 0 1742
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
31.03.2025 15:57
Пожаловаться
Сохранить

Инопланетяне с ними заодно: ученые выдвигают шокирующую версию создания египетских пирамид

Специалист также не верит, что древние египтяне смогли не только построить пирамиды, но и заняться созданием подземного города. Слишком много ресурсов пришлось бы затратить, да и вариантов осуществить подобное у древнего народа просто не могло быть.
Инопланетяне с ними заодно: ученые выдвигают шокирующую версию создания египетских пирамид
2 0 773
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
26.03.2025 11:07
Пожаловаться
Сохранить

Какие же цивилизации населяли Землю и насколько их технологическое превосходство превышало наше?

Задумайтесь над вопросом, является ли человеческая цивилизация единственной цивилизацией, которая когда-либо существовала на нашей планете.
Какие же цивилизации населяли Землю и насколько их технологическое превосходство превышало наше?
3 0 1332
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
25.03.2025 14:53
Пожаловаться
Сохранить

Цивилизации на Земле могли жить сотни миллионов лет назад? Силурийская гипотеза и её доказательства

Примерно так и гибли древнейшие цивилизации.
Цивилизации на Земле могли жить сотни миллионов лет назад? Силурийская гипотеза и её доказательства
3 0 1270
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
25.03.2025 12:37
Пожаловаться
Сохранить

Пять цивилизаций. Люди не первые на нашей планете?

Любая цивилизация, существовавшая до нас либо уничтожалась катаклизмами либо уничтожала саму себя..(Как война гипербореев и атлантов например)..После каждого такого глобального шухера, конечно малая часть народонаселения выживала.
Пять цивилизаций. Люди не первые на нашей планете?
5 0 1650
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
24.03.2025 22:12
Пожаловаться
Сохранить

«Наша Вселенная создавалась Творцом под человека». Ученый Владислав Ольховский о явлениях, подтверждающих существование Бога

Владислав Ольховский пришел к выводу, что реальность фактически реализуется Богом, а мы реализуем эту реальность только в отдельных экспериментах.
«Наша Вселенная создавалась Творцом под человека». Ученый Владислав Ольховский о явлениях, подтверждающих существование Бога
3 0 1489
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
24.03.2025 14:57
Пожаловаться
Сохранить

Может ли физика доказать существование Бога, или ученые просто не понимают законы природы?

Может ли физика доказать существование Бога, или ученые просто не понимают законы природы?
Может ли физика доказать существование Бога, или ученые просто не понимают законы природы?
2 0 1013
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
24.03.2025 11:27
Пожаловаться
Сохранить

Несколько фактов, что Земля - это не наша планета

Скажите, где, в каком месте, сделанные мною допущения противоречат официальной науке?
Несколько фактов, что Земля - это не наша планета
2 0 1727
История - тайны и загадки История - тайны и загадки
23.03.2025 20:55
Пожаловаться
Сохранить

Если Бог создал Вселенную, кто создал Бога?

Вопрос о существовании Бога — это глубоко личное убеждение. Однако я считаю, что простого убеждения недостаточно. Если законы физики утверждают, что каждое действие имеет причину, то следует, что и создание Бога должно иметь причину.
Если Бог создал Вселенную, кто создал Бога?
4 0 1277
Отправить жалобу
Укажите причину.