Верите ли вы в это?

Создан: 31.05.2023
Подписчиков : 6
Публикаций: 163
Комментариев: 1556
Владелец: Сова
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
07.12.2023 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Даже китайцы в шоке: в России тестируют систему социального рейтинга — как она будет работать

Проект с пророческим названием «Мы» оценит, как вы себя ведете, и сделает выводы.
Даже китайцы в шоке: в России тестируют систему социального рейтинга — как она будет работать
1 48 5533
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
15.11.2023 17:25
Пожаловаться
Сохранить

Пашинян объяснил отказ Армении от участия в мероприятиях ОДКБ

«Я ни для чего не готовлю почву, эта почва либо есть, либо ее нет», — сказал Пашинян, отвечая на вопрос о возможной подготовке к выходу из организации
Пашинян объяснил отказ Армении от участия в мероприятиях ОДКБ
0 9 1334
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
13.11.2023 12:18
Пожаловаться
Сохранить

Кошелек или честь: как кандидаты в президенты США сколотили свои состояния

А еще есть Дональд Трамп с состоянием $2,6 млрд, который все время недоволен количеством своих денег ― настолько, что продолжает лгать о них даже во время судебного слушания из-за преувеличения имеющейся в его распоряжении суммы активов.
Кошелек или честь: как кандидаты в президенты США сколотили свои состояния
0 2 237
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
08.09.2023 13:10
Пожаловаться
Сохранить

Кристина Агилера вышла в свет в платье с эффектом голой груди

Известно, что за внешний вид артистки отвечал известный стилист Крис Хоран
Кристина Агилера вышла в свет в платье с эффектом голой груди
0 5 459
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
25.08.2023 12:20
Пожаловаться
Сохранить

Морякам впервые пришлось отстреливаться от косаток. Почему киты-убийцы ополчились на людей и стали топить корабли?

Моряки в Испании начали стрелять по окружившим их косаткам
Морякам впервые пришлось отстреливаться от косаток. Почему киты-убийцы ополчились на людей и стали топить корабли?
0 2 1474
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
24.08.2023 17:32
Пожаловаться
Сохранить

Туристы в Крыму признались, что перепутали диверсантов с браконьерами

Туристы в Оленевке признались, что перепутали диверсантов с браконьерами
Туристы в Крыму признались, что перепутали диверсантов с браконьерами
0 3 639
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
23.08.2023 17:35
Пожаловаться
Сохранить

"Звездач": певец Филипп Киркоров задолжал ФНС больше трех миллионов рублей

Певец Филипп Киркоров задолжал Федеральной налоговой службе более трех миллионов рублей. Об этом заявляет Telegram-канал «Звездач».
0 3 218
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
23.08.2023 17:21
Пожаловаться
Сохранить

На обратной стороне Луны выявлены скрытые структуры

Исследователи установили, что каждый последующий слой лавы тоньше предыдущего.
На обратной стороне Луны выявлены скрытые структуры
0 2 493
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
18.08.2023 15:08
Пожаловаться
Сохранить

Как появляется жизнь после смерти: мнения ученых

Как появляется жизнь после смерти
Как появляется жизнь после смерти: мнения ученых
0 6 1612
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
17.08.2023 16:13
Пожаловаться
Сохранить

Россиянин умер на дереве, собирая шишки

В следствии сообщили о проведении проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Россиянин умер на дереве, собирая шишки
0 5 483
16.11.2024 18:49 2649