Верите ли вы в это?

Создан: 31.05.2023
Подписчиков : 6
Публикаций: 158
Комментариев: 1556
Владелец: Сова
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
18.07.2023 10:16
Пожаловаться
Сохранить

Размах колебаний погоды растет

Анатолий Вассерман – о погодных аномалиях в России.
Размах колебаний погоды растет
0 3 394
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
17.07.2023 17:39
Пожаловаться
Сохранить

Пограничники в Белоруссии перехватили украинский беспилотник

В Брагинском районе Гомельской области белорусские пограничники перехватили беспилотник, который незаконно пересек границу с территории Украины. Об этом сообщили в Госпогранкомитете Белоруссии.
Пограничники в Белоруссии перехватили украинский беспилотник
2 2 216
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
17.07.2023 17:22
Пожаловаться
Сохранить

Военные назвали предварительной причиной крушения самолета Су-25 на Кубани отказ двигателя

Штурмовик Су-25 потерпел крушение над Азовским морем в Краснодарском крае, предварительно, из-за отказа двигателя, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.
Военные назвали предварительной причиной крушения самолета Су-25 на Кубани отказ двигателя
0 10 731
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
17.07.2023 13:03
Пожаловаться
Сохранить

Песков заявил, что достижение всех целей СВО станет ответом на подрыв Крымского моста

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как Москва намерена ответить на взрыв на Крымском мосту.
Песков заявил, что достижение всех целей СВО станет ответом на подрыв Крымского моста
6 114 3981
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
17.07.2023 12:47
Пожаловаться
Сохранить

Названы особенности атаковавших Крымский мост беспилотников

Военный эксперт Дрозденко: водный беспилотник ВСУ может нести полтонны взрывчатки
Названы особенности атаковавших Крымский мост беспилотников
0 10 1889
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
17.07.2023 12:38
Пожаловаться
Сохранить

НАТО ставит Украину на колени

Анатолий Вассерман — о саммите Североатлантического альянса.
НАТО ставит Украину на колени
1 6 590
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
17.07.2023 11:07
Пожаловаться
Сохранить

В России может подорожать алкоголь

Импортеры алкоголя намерены увеличить цены на вино из-за повышения пошлин. Это грозит ростом цен на местные вина.
В России может подорожать алкоголь
0 11 769
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
14.07.2023 17:45
Пожаловаться
Сохранить

Песков опроверг продление зерновой сделки с российской стороны

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявление Анкары о том, что Владимир Путин согласился на продление зерновой сделки. «Никаких заявлений, касающихся продления зерновой сделки, с российской стороны не было», — цитирует Пескова
Песков опроверг продление зерновой сделки с российской стороны
8 14 634
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
14.07.2023 14:26
Пожаловаться
Сохранить

Песков отметил эффективность системы ПВО после атаки ВСУ в районе Курской АЭС

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) работают эффективно. Таким образом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Курской атомной электростанции (АЭС).
Песков отметил эффективность системы ПВО после атаки ВСУ в районе Курской АЭС
0 6 196
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
14.07.2023 14:23
Пожаловаться
Сохранить

Французы освистали Макрона во время военного парада

Президент Франции Эммануэль Макрон в пятницу был освистан соотечественниками во время военного парада, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение телеканала BFMTV.
Французы освистали Макрона во время военного парада
0 0 195
30.05.2025 20:25 324