Верите ли вы в это?

Создан: 31.05.2023
Подписчиков : 6
Публикаций: 158
Комментариев: 1556
Владелец: Сова
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
29.06.2023 11:44
Пожаловаться
Сохранить

На сбитом США китайском аэростате использовались американские системы

WSJ: на сбитом над США китайском аэростате стояло американское оборудование
На сбитом США китайском аэростате использовались американские системы
1 4 290
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
28.06.2023 18:04
Пожаловаться
Сохранить

В Петербурге нашли еще один микроавтобус Пригожина

Силовики нашли и вскрыли микроавтобус, принадлежащий главе ЧВК «Вагнер» Пригожину
В Петербурге нашли еще один микроавтобус Пригожина
0 2 1114
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
28.06.2023 17:41
Пожаловаться
Сохранить

В Кремле рассказали о встрече Путина с Кадыровым

Песков заявил, что Путин провел встречу с Кадыровым 27 июня
В Кремле рассказали о встрече Путина с Кадыровым
3 8 445
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
28.06.2023 15:36
Пожаловаться
Сохранить

Госдума приняла закон о мониторинге вечной мерзлоты

Госдума на заседании в среду приняла закон о создании системы мониторинга вечной мерзлоты в России, предметная разработка документа (№242394-8) началась в 2020 году после разлива дизельного топлива в Норильске.
Госдума приняла закон о мониторинге вечной мерзлоты
0 1 85
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
28.06.2023 13:23
Пожаловаться
Сохранить

Полиция Стокгольма выдала разрешение на проведение акции с сожжением Корана

Полиция Стокгольма разрешила проведение демонстрации с сожжением Корана рядом с мечетью, сообщило в среду Шведское радио.
Полиция Стокгольма выдала разрешение на проведение акции с сожжением Корана
3 23 817
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
28.06.2023 13:01
Пожаловаться
Сохранить

Мошенники выдали себя за сотрудников ФСБ и похитили пожилую россиянку

Мошенники представились сотрудниками ФСБ и похитили 59-летнюю москвичку
Мошенники выдали себя за сотрудников ФСБ и похитили пожилую россиянку
0 2 412
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
27.06.2023 17:22
Пожаловаться
Сохранить

Путин: ВСУ потеряли 780 БМП и 259 танков с начала контрнаступления

Путин заявил, что ВСУ потеряли 259 танков и 780 БМП с начала контрнаступления
Путин: ВСУ потеряли 780 БМП  и 259 танков с начала контрнаступления
1 5 689
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
27.06.2023 16:50
Пожаловаться
Сохранить

Мишустин рассказал об изменении доходов бюджета России

Глава кабинета министров сообщил об увеличении несырьевых источников пополнения госказны
Мишустин рассказал об изменении доходов бюджета России
0 1 199
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
27.06.2023 16:06
Пожаловаться
Сохранить

Россиянка пожаловалась на изменения в системе «все включено» в Турции

«Наш город»: россиянка побывала в Турции и пожаловалась на подорожание курортов
Россиянка пожаловалась на изменения в системе «все включено» в Турции
0 4 779
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
27.06.2023 16:03
Пожаловаться
Сохранить

В ООН сообщили, что зафиксирован значительный рост нарушений закона украинскими силовиками

ООН зафиксировала значительный рост нарушений закона украинскими силовиками. По информации организации, силовики повергали задержанных пыткам в изоляторах. Об этом говорится в отчете Управления верховного комиссара ООН по правам человека.
В ООН сообщили, что зафиксирован значительный рост нарушений закона украинскими силовиками
-1 1 143
30.05.2025 20:25 324