Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.02.2025 08:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы в Бундестаг 2025: Кандидат, который хочет быть совершенно другим

В течение многих лет она была не в ладах со своей партией, но теперь у Вагенкнехта есть своя партия: BSW. С выборами в Бундестаг настоящее испытание теперь неизбежно. Политик знает, что ей придется бороться.
Выборы в Бундестаг 2025: Кандидат, который хочет быть совершенно другим
2 0 448
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
31.01.2025 18:27
Пожаловаться
Сохранить

Экстремальные погодные условия угрожают качеству грунтовых вод

Германия – богатая водными ресурсами страна, но качество подземных вод неуклонно снижается. Причина: изменение климата приводит к все более экстремальным погодным условиям с последствиями для грунтовых вод.
Экстремальные погодные условия угрожают качеству грунтовых вод
1 0 163
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
31.01.2025 09:40
Пожаловаться
Сохранить

Уолл-стрит все еще восстанавливается

На Уолл-стрит инвесторам пришлось обрабатывать решение центрального банка по процентной ставке и квартальные отчеты технологического сектора. Долгое время они не находили четкого направления.
Уолл-стрит все еще восстанавливается
0 0 80
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
31.01.2025 09:31
Пожаловаться
Сохранить

Пять лет Brexit: Недовольство во всех лагерях

Ровно пять лет назад Соединенное Королевство покинуло ЕС. С тех пор вокруг этой темы стало тише. Но вряд ли кто-то из британцев считает Brexit успехом – по совершенно другим причинам.
Пять лет Brexit: Недовольство во всех лагерях
2 0 242
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
30.01.2025 21:32
Пожаловаться
Сохранить

Разочарование на Уолл-стрит

Надежды на то, что рынок сможет быстро восстановиться после «шока DeepSeek», терпят горький откат назад.
Разочарование на Уолл-стрит
0 0 599
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
30.01.2025 21:23
Пожаловаться
Сохранить

Италию уличили в бездействии против мусорной мафии

На протяжении десятилетий итальянская мафия незаконно закапывала и сжигала мусор в Кампании и Неаполе. Жители подали иск, потому что Италия не сделала достаточно для решения этой проблемы. Сегодня ЕСПЧ вынес решение в их пользу.
Италию уличили в бездействии против мусорной мафии
1 0 178
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
30.01.2025 21:18
Пожаловаться
Сохранить

Меркель дистанцируется от Мерца

Экс-канцлер Меркель назвала действия лидера ХДС Мерца «неправильными». Несколько государственных лидеров ХДС срочно призывают к демократической сплоченности - и к своей собственной партии.
Меркель дистанцируется от Мерца
1 0 372
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
30.01.2025 13:04
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли будущее у атомной энергетики (в конце концов)?

В течение почти двух лет в Германии не производилась атомная энергия. Недостатка в электроэнергии нет – и она не стала дороже. Тем не менее, в ходе избирательной кампании этот вопрос вновь набирает обороты.
Есть ли будущее у атомной энергетики (в конце концов)?
3 0 510
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
30.01.2025 10:47
Пожаловаться
Сохранить

Meta заплатила Трампу 25 миллионов за блокировку аккаунта

После того как радикальные сторонники Трампа штурмовали Капитолий США в 2021 году, Meta Group заблокировала аккаунты Трампа в Facebook и Instagram. Трамп подал иск против этого. Теперь спор урегулирован. Meta платит за это миллионы президенту США.
Meta заплатила Трампу 25 миллионов за блокировку аккаунта
3 0 131
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
30.01.2025 10:40
Пожаловаться
Сохранить

О крушении самолета над столицей США Вашингтоном

В столице США Вашингтоне пассажирский самолет с 64 людьми на борту столкнулся с американским военным вертолетом. До сих пор неясно, сколько жертв. Телекомпания CBS сообщает об обнаружении 18 тел.
О крушении самолета над столицей США Вашингтоном
0 0 387
Отправить жалобу
Укажите причину.