Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105891
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриоты - они такие!

Сейчас вот опять на патриотизм стали напирать. Напрашивается продолжение от Михаила Евграфовича ...видать, проворовались " (Г. Бовт. Есть ли жизнь после Путина. 2017.) Скажешь патриоту : "У тебя улица грязная, и машину ты в грязь
Патриоты - они такие!
16 26 1386
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БРИКС и ШОС - стремление к стабильности

Пандемия коронавируса продемонстрировала, что перед всем человечеством сегодня стоят общие вызовы и бороться с ними можно только сообща. Но, к сожалению, этот вывод осознается не всеми мировыми игроками. Опасной тенденцией современности стало
БРИКС и ШОС - стремление к стабильности
1 1 136
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шансоньетчик

Путин на встрече с гендиректором АО ДОМ.РФ Виталием Мутко заявил об уникальном шансе решить в стране жилищный вопрос. «У нас здесь очень много задач еще нерешенных, но, я уже об этом многократно говорил, ситуация такова, что мы впервые за
Шансоньетчик
9 24 321
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Появился шанс решить жилищную проблему

Президент Владимир Путин на встрече с гендиректором АО ДОМ.РФ Виталием Мутко заявил об уникальном шансе решить в стране жилищный вопрос. «У нас здесь очень много задач еще нерешенных, но, я уже об этом многократно говорил, ситуация такова,
Появился шанс решить жилищную проблему
8 16 314
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 тысяч - разбираем тонкости

https://www.youtube.com/watch?v=E1ZL8ny3ejo      Ну, а это реакция поэта на ЕДВ - единую денежную выплату   https://www.youtube.com/watch?v=xGmZSn7-BTI
10 тысяч - разбираем тонкости
0 0 106
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем туда ездить?

Мне эти желания путешествовать непонятны, а в Турцию особенно! Боже, сколько дураков в России. Дураков вообще то надо наказывать для их блага.России надо свой туризм развивать и рассказывать что это пейзаш как в США, или в ЕС.Нужны музеи и
Зачем туда ездить?
9 11 176
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть снова наступает на грабли преследования независимых СМИ

Власть снова наступает на грабли преследования независимых СМИ Опубликовал Игорь Олин Вот уже более 40 редакций и двух десятков журналистов объявлены иностранными агентами. При введении закона инициаторы ссылались на аналогичную терминологию
Власть снова наступает на грабли преследования независимых СМИ
6 8 612
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-нибудь подскажите ему...

Владимир Путин: Мне даже странно слышать, что есть ещё проблемы. Я уже много раз давал поручения .   Ну, посоветуйте кто-нибудь старику дать ещё раз эти же поручения! Можно, например, через Соловьёва или Симонян. 
Кто-нибудь подскажите ему...
5 1 131
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть снова наступает на грабли преследования независимых СМИ

Вот уже более 40 редакций и двух десятков журналистов объявлены иностранными агентами. При введении закона инициаторы ссылались на аналогичную терминологию других стран, в частности, США. Только в США для признания иноагентом нужно доказать, что
Власть снова наступает на грабли преследования независимых СМИ
13 15 475
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКАТ ЖИРИНОВСКОГО

ЗАКАТ ЖИРИНОВСКОГО В свою первую избирательную кампанию Жириновский выступал в качестве массовки в избирательной кампании Ельцина. Поставленная ему задача подгрести под себя националистов-антикоммунистов. Отсюда и лозунги типа Русским со мной
ЗАКАТ ЖИРИНОВСКОГО
1 1 111
Отправить жалобу
Укажите причину.