Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105892
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В этот день 53 года назад

53 года назад, 21 августа 1968 года, войска СССР начали вторжение в Чехословакию, чтобы остановить преобразования в стране, известные как Пражская весна. Страна была оккупирована за несколько часов. В Праге и других городах начались протесты.
В этот день 53 года назад
5 4 125
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роковая ошибка ВСУ в адрес РФ обернется для Киева катастрофическими последствиями

Роковая ошибка ВСУ в адрес РФ обернется для Киева катастрофическими последствиями Ошибка украинских военных может привести к катастрофическим последствиям, если Киев не откажется от нынешнего политического курса. Политика киевских властей может
Роковая ошибка ВСУ в адрес РФ обернется для Киева катастрофическими последствиями
5 3 355
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ХлопОк"

Путинские пропагандосты продолжают не огорчать глубинный народ неприятными новостями накануне выборов"! Очередной "хлопок" в квартире на северо-западе Москвы, оказался взрывом ГРАНАТЫ,  в результате которого погибло 2 человека,
4 4 113
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"русский мир"??? ПОЛУЧИТЕ!!

https://www.youtube.com/watch?v=kdloh7N3HHY  
11 7 338
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотри и не забывай!!!

https://www.youtube.com/watch?v=CGNZZUEq9C8    
Смотри и не забывай!!!
1 0 284
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО не устраивает решение РФ о ликвидации объектов агрессора при нарушении границ

НАТО не устраивает решение РФ о ликвидации объектов агрессора при нарушении границ в Крыму: МИД России дал ответ   Снова слышны недружественные высказывания, со стороны всем известного альянса, по поводу недавно принятого решения России:
НАТО не устраивает решение РФ о ликвидации объектов агрессора при нарушении границ
14 34 683
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два времени, две жизни, две цензуры

Два времени, две жизни, две цензуры Опубликовал Ехидный Douglas Список иноагентов пополнился новыми именами. Теперь там Дождь" и "Важные истории". По всей видимости, этот список скоро сравнится по объёму с полным собранием обещаний
Два времени, две жизни, две цензуры
2 1 95
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ: ВМЕСТЕ С КЛАССОМ КАПИТАЛИСТОВ

КПРФ: ВМЕСТЕ С КЛАССОМ КАПИТАЛИСТОВ Коммунизм - враг капитализма. Тогда скажите, зачем капитализм платит КПРФ деньги за участие в выборах. Т.е. платит, чтобы кандидаты от КПРФ попали во власть?? Практика выше теории, объясняли Маркс и Ленин.
КПРФ: ВМЕСТЕ С КЛАССОМ КАПИТАЛИСТОВ
4 4 113
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрау Меркель не пожалела мои нервы

Те, кто меня давно читает, знают - я человек непредсказуемых ассоциаций. Слушаю телевизор, варю борщ, чиню примус, ем яблоко, смотрю в окно... И вдруг в середине какого-нибудь действа у меня перед глазами встает картина, которая моему несовершенному
Фрау Меркель не пожалела мои нервы
10 10 848
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маньчжурская стратегическая наступательная операция Советских войск в Монголии

Квантунская армия прекратила свое существование всего за 10 дней - в период с 9 по 20 августа потери советских войск за главную горную цитадель - Большой Хинган - составили 3 тысячи советских добровольцев. 26 августа японцы оставили архипелаг Шумшу
Маньчжурская стратегическая наступательная операция Советских войск в Монголии
5 5 111
Отправить жалобу
Укажите причину.