Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!

Создан: 31.03.2012
Участников : 81
Публикаций: 88
Комментариев: 844
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свято место пусто не бывает

" Бывший президент СССР Михаил Горбачёв призвал Владимира Путина отказаться от участия в мартовских выборах президента России. По его мнению, Путину более чем достаточно трёх сроков: двух сроков в качестве президента и одного - как премьер
Свято место пусто не бывает
6 6 330
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
24.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бессонная ночь Президента (Переходный период)

Ребята приняли правильное решение о дальнейшем улучшении качества власти в стране. Молодцы! Но дешёвые варианты ЦИК или тех, кто им диктует ноты это удар по авторитету Д.А.Медведева и В.В.Путина. Генерала надо зарегистрировать срочно! Ничего, одна
Бессонная ночь Президента (Переходный период)
3 4 343
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
22.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой вариант ответов читателям Николая Старикова

Ответ 1. Без МКБ "Три Богатыря" - "предатели" и "ротозеи" будут стрелочниками, отвечающие за нашу несостоятельность. Ответ 2. ВТО - в пользу простого потребителя. Против неё выступают неповоротливые местные спекулянты. А что экономику страны
Мой вариант ответов читателям Николая Старикова
0 0 347
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
15.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И.В.Сталин отдыхает (Переходный период)

1."Президент ..., выступая перед своими сторонниками, заявил, что будет "освобождаться" от чиновников, которые не слышат население." 2."Он предложил увольнять чиновников только за подозрение в получении взятки." 3."И когда придет такое время, и
И.В.Сталин отдыхает  (Переходный период)
2 1 494
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развитие Теории Относительности ?!.

«Всякое равномерное прямолинейное движение относительно.» СОГЛАСЕН. «Скорость Света абсолюта – 300тыс.км/сек.» СОГЛАСЕН. «Признать, что время течёт по разному.» НЕ СОГЛАСЕН. Время - абсолютная величина. Не это ли доказательство? «Как можно в
Развитие Теории Относительности ?!.
2 3 352
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истина?!.

Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает. Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом? Эпикур Атеисты побеждают с 33г.Н.Э. За то,
Истина?!.
0 0 423
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
29.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Затмение Солнца в России

Передача «Пусть говорят» Дочки и Матери. Как согрела душу в начале новость о найденных детях. Эмоции, слёзы, радость!!! Не тут то было. Не всех радовало своё счастье. Тут и наступило его Затмение. Адвокат предлагает застрелиться геникологу, вся
Затмение Солнца в России
0 0 492
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
29.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порочный Мир

Лицемерие во всём! Как, когда и где оно проявляется – вопрос времени. Оглянитесь вокруг себя! Дружба, Любовь, Семья, Дети, Родители, Старики, Соседи, Знакомые, Земляки, Родина, Коллеги, Работа, Празднества и.т.д. – везде люди предпочитают личный
Порочный Мир
1 0 723
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к Русскому Народу.

Дорогие мои, в стране появились Два Богатыря. Третьего не вижу пока на горизонте. Он будет истинным борцом не только Общих, но Русского Народа интересов. Оглянитесь вокруг себя, определитесь с Лидером. Покажите его Президенту (самозванцу) СССР. Нет,
Обращение к Русскому Народу.
2 6 499
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
25.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переходный период

1."....в настоящий момент в РФ возникает дефицит средств на выплату пенсий, однако если пенсионный возраст увеличить, то риски, соответственно, уменьшатся." 2."Вице-премьер правительства РФ, министр финансов заявил, что не собирается продолжать
Переходный период
0 0 341