Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!

Создан: 31.03.2012
Участников : 81
Публикаций: 230
Комментариев: 854
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
19.04.2025 22:32
Пожаловаться
Сохранить

На Открытое Письмо ответил Всевышний

...У вас есть историческая возможность сделать Федеративную Республику самым важным маяком свободного демократического мир...
На Открытое Письмо ответил Всевышний
0 0 318
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
19.04.2025 20:17
Пожаловаться
Сохранить

Неуместно - по какой причине ?

Неуместно Не соответствует текущей ситуации,контексту или ожиданию Да! – выпалила я и напряглась, готовая в любой момент вырваться из-под его руки. – Это было бы ужасно неуместно! – Филис Кристина Каст, «Загнанная» Синонимы: некстати, неподходяще, ..
Неуместно - по какой причине ?
0 0 24
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
19.04.2025 16:59
Пожаловаться
Сохранить

Тост за Победу произносят за собственным столом !

Путин и Лукашенко: " За Родину и Нашу Самобытность ! " Брикс: " За Нашу Самобытность и Успех ! " Трамп: "За Тех, Кто Предпочитает Свой Дом! " ЕС и Великобритания: " За Нашу Целеустремленность и Удачу! Украина: " Без Нас Не Сладок Вам Напиток !
Тост за Победу произносят за собственным столом !
0 0 2
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
18.04.2025 19:03
Пожаловаться
Сохранить

Позиция ясна и выходим из грязи в чистом виде

...«У нас есть другие приоритеты»... Грабли других мы обойдём достойно, пусть они ждут чубчиков иных !
Позиция ясна и выходим из грязи в чистом виде
2 0 1100
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
18.04.2025 17:40
Пожаловаться
Сохранить

Поиск с НЕЙРО

Подайте, Христа ради, хочу в Сталинград ! Кощунство? Кощунство в высказывании о ресурсах при переоформлении документов и прочего при изменении названии населенного пункта. А это лишь помощь в помощь тем, кого Жаба душит при приближении к Истине.
Поиск с НЕЙРО
1 0 128
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
18.04.2025 14:26
Пожаловаться
Сохранить

В чём Идиотизм поколений ?

Поймите наконец то, ИДИОТЫ, иначе нас не назвать! Не страна виновата в грехах населения, и не сыновья отвечают за предков перед своим УМОМ, ЧЕСТЬЮ и СОВЕСТЬЮ !
В чём Идиотизм поколений ?
1 0 290
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
18.04.2025 13:12
Пожаловаться
Сохранить

..."Народ и армия едины, и мы видим – это не пустые слова"...

В чём же наша ПУСТОТА ? : - Где же уважение к Истории - СТАЛИНГРАД ? - Где же уважение к Предкам - ЛЕНИН - СТАЛИН - ВСЕ ПРАВИТЕЛИ в тесной связи с ПРОСТЫМ НАСЕЛЕНИЕМ СТРАНЫ ?
...
0 0 1089
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
15.04.2025 22:12
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в Иллюзии !

...Иллюзия (от лат. illūsiō — «заблуждение, обман») — это искажённое восприятие действительности, основанное на обмане чувств; принятие кажущегося, мнимого за действительное...
Жизнь в Иллюзии !
0 0 528
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
15.04.2025 19:53
Пожаловаться
Сохранить

Дипломатия и Жесткость по отношению Исполнителей

Держу руку на пульсе, тех, кто в реальной власти. Сегодня день признания Исполнителей - СПОСОБНЫМИ РАЗГИЛЬДЯЯМИ !
Дипломатия и Жесткость по отношению Исполнителей
0 0 773
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
14.04.2025 19:50
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос госпоже Кае Каллас

Интересные у вас поминки, господа! Плачете по телу, а за душу ни слезинки.
Вопрос госпоже Кае Каллас
1 0 528
18.05.2025 19:28 973