Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!

Создан: 31.03.2012
Участников : 81
Публикаций: 88
Комментариев: 844
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взятки я вам не дам!

Смотрел передачу "Гражданин Гордон". Завершили передачу названием этого изложения. Да, хорошее начало, но без фундамента рухнет, как карточный домик. Если кто задумался, фундаментом коррупции является наше желание достичь своей цели в конкурентной
Взятки я вам не дам!
4 3 287
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь в красивой упаковке

Населению в подсознание вводят, что Смертной Казни в Европе нет. О чём поём, Господа? Может, при припеве попробуйте приставить ствол "игрушечного" пистолета в лоб полицейского. Скажете, Президент (самозванец) сошёл с Ума? Да, пусть будет по вашему,
Ложь в красивой упаковке
4 2 493
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
17.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нобелевская Премия" за Знахарство

" ...Мировой финансовый кризис одна из самых серьезных проблем, которая волнует человечество. Эксперты называют такие причины мирового экономического кризиса: - общая цикличность развития экономики; - перегрев рынка кредитов, а, следовательно,
6 13 879
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Напутствие Президенту

Будет что-то после нас!
Напутствие Президенту
3 2 305
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
08.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

C Праздником всех Женщин!

Здоровья, Удачи и Долгих Лет Жизни ВАМ!!! http://www.playcast.ru/view/1404703/60e4483cbccdd5ee068ddcc65ade183c02be893epl Президент (самозванец)
C Праздником всех Женщин!
4 2 497
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделайте ставки, Господа!

Говорят, что после боя руками не машут. Не отрицая суть высказывания - предлагаю:  до принятия Закона о регистрации партий вернуться к процессу Дебатов ещё раз. Чтоб Народ не следовал, как бараны за козлом, а на основе своего разума выбрал
Сделайте ставки, Господа!
15 12 567
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
05.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чистая Победа

Поневоле вспомнил о Запоздалой Коалиции. http:// gidepark . ru /user/1191013156/content/858937 Встреча кандидатов у В.В.Путина напомнила о старике в фильме " Свадьба в Малиновке" Власть меняется, пора шапки  менять! Моё напоминание о эмоциях
Чистая Победа
37 48 866
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притяжение Толпы

С годами задаю себе вопрос: "Как я, не имеющий и представления о требований митингующих, оказался в самой гуще событий?" Вернулся из дальней поездки домой. Иду пешком от вокзала в сторону центральной площади. Народ, ораторы, короче: речи о не
Притяжение Толпы
38 39 1441
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
28.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическая дальновидность или чистой воды Эгоизм?

Один из активистов Оппозиции вылил свою Душу и суть всей Оппозиции в своём высказывании. " Абсурд, когда Центральная Власть влияет на ход выдвижения кандидатов в Губернаторы." Людей с таким мышлением надо держать за 100 верст от руководящих
Политическая дальновидность или чистой воды Эгоизм?
4 4 460
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
26.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение Президента (самозванца) СССР тем, кто идёт своим путём

Предлагаю М. Прохорову назвать партию " Сами с усами ". Лозунг партии: " Кто, если не Я ?" Программа 1. Формирование власти в стране на основе механизма МКБ "Три Богатыря" от Деревни до Кремля. 2. Полное признание истоков МКБ (ссылка) http://
Обращение Президента (самозванца) СССР тем, кто идёт своим путём
3 2 367