Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!

Создан: 31.03.2012
Участников : 81
Публикаций: 87
Комментариев: 844
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
01.07.2025 23:32
Пожаловаться
Сохранить

Ягоды Макрона оказались на прилавке раньше ягод Мерца

Упущенный шанс ! Ягоды поспели, про запрет оппозиции правильно высказался, а в Москву опоздал - Das sieht nicht gut aus ! Но есть шанс! Встреча в Москве, иначе придётся признать, что французы заслужили победу и она не И.В. Сталина подачка.
Ягоды Макрона оказались на прилавке раньше ягод Мерца
1 0 309
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
29.06.2025 01:14
Пожаловаться
Сохранить

Вот и ягоды поспели...!

...Пусть обходит ...всех... беда С этой ягодной основой... !
Вот и ягоды поспели...!
0 0 362
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
19.06.2025 20:10
Пожаловаться
Сохранить

Не позорьте ВДВ, Серёжа !

Вопрос Повестки Для : Как улучшить демографию в России? Без честного ответа на вопрос: Где и кто видел перечень ценностей России? базар о демографии - корнями уходит в нацистскую риторику.
Не позорьте ВДВ, Серёжа !
2 0 718
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
13.05.2025 00:58
Пожаловаться
Сохранить

Так и будет, если ЕС и НАТО не угомонятся

...Европа боится, что Россия и США поделят ее, аналогично разделу Африки 200 лет назад...
Так и будет, если ЕС и НАТО не угомонятся
1 0 447
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
29.04.2025 18:55
Пожаловаться
Сохранить

Где Сталинград, товарищи, господа, Офицеры?

Без Сталинграда не будет к нам никакого уважения и не будет у нас никакой памяти и морального права на Победу ! Это крик тех, кто стоял насмерть за Сталинград и Родину свою.
Где Сталинград, товарищи, господа, Офицеры?
4 0 1051
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
27.04.2025 15:50
Пожаловаться
Сохранить

В основе дружбы интересы, остальное жизнь базара

...желаете стулья, а мы хотим стола... Бартер? Назовите, как хотите, иначе больше не нойте на базаре!
В основе дружбы интересы, остальное жизнь базара
2 0 342
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
04.04.2025 20:33
Пожаловаться
Сохранить

Мы готовы, но часы наши отстают ...

"Противник получил сигнал - мы готовы", - заявил Матонис.
Мы готовы, но часы наши отстают ...
2 0 422
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
01.04.2025 23:46
Пожаловаться
Сохранить

Ой, не дразните Медведя !

История служивых не учит, в основе службы лишь надежды!
Ой, не дразните Медведя !
1 0 1287
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
05.03.2025 01:16
Пожаловаться
Сохранить

БОГ Даёт и Забирает !

"...«Я ничего не дал России, кроме горя. Я дал им санкции и [противотанковые ракетные комплексы] Javelin для Украины. А потом они обсуждают, как я близок России», — заявил Трамп..."
БОГ Даёт и Забирает !
3 0 811
Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ! Это Моя Страна и Я - Хозяин ЕЁ!
16.02.2025 14:19
Пожаловаться
Сохранить

Чем же Она отличается от Идеи Маршала СССР А.М. Василевского. ?

"...Известен прежде всего тем, что является единственным военачальником Великой Отечественной войны, формально не потерпевшим ни одного поражения. В этом смысле его можно сравнить с А.В.Суворовым..."
Чем же Она отличается от Идеи Маршала СССР  А.М. Василевского. ?
2 0 290
02.07.2025 07:33 352