Сообщество любителей собак

Создан: 28.03.2012
Участников : 158
Публикаций: 99
Комментариев: 526
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший друг человека на блюде

Фестиваль пива, который в Ханое проводится каждый год и обеспечивает рабочим местом 30 000 местных жителей, рассчитан во многом именно на туристов. Однако далеко не все туристы на фоне ожидаемой экзотики готовы увидеть массу жареных собак
Лучший друг человека на блюде
15 15 1372
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про собак. Набор интересных фактов.

Когда появились домашние собаки Собаки приручены человеком много раньше других животных. Ученые нашли останки домашних собак возрастом 10 000 лет. Находки в Ягуаровой пещере показали, что на тот период существовало по крайней мере два типа собак.
Про собак. Набор интересных фактов.
15 12 1371
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли у них разум?

Есть ли у них разум? - Какой умный! - восхищаются дети в цирке, наблюдая трюки дрессированного пса. - Моя Джуди очень интеллектуальна! - заявляет мне сосед по этажу, гордый своей легавой собакой. - Ну прямо как человек: понимает каждое слово! Кому
Есть ли у них разум?
5 8 1443
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая умная собака в мире

Самая умная собака в мире знает более 1000 слов Британские ученые научили собаку породы бордер колли распознавать по названиям более одной тысячи различных предметов. Шестилетняя собака по кличке Чейсер может отыскать в куче мягких игрушек именно
Самая умная собака в мире
14 10 2464
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять пород самых умных собак

Собаки способны понимать 250 слов и жестов, считать до пяти, а также совершать простейшие математические действия. Канадские ученые составили рейтинг, в котором сравнили десять самых умных пород собак. Оригинал статьи на LifeGlobe.net Канадские
Десять пород самых умных собак
37 50 6199
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

председатель

Я обожаю собак с детства,с возврастом поняла,что это мне дано от природы,каждому свое.Через мои руки прошло много разных пород,с разной судьбойС удовольствием вступила в сообщество,думаю много могу порассказать о любимцах,буду ждать следующею
председатель
11 9 585
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накрывшись ухом.

Накрывшись ухом.
21 28 444
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу об абстрактном мышлении у собак

Философский словарь трактует понятие АБСТРАКЦИИ, как формирование образов реальности посредством отвлечения, путем использования лишь части информации, содержащейся в исходных данных, и прибавления к этой информации новой информации, не вытекающей
К вопросу об абстрактном мышлении у собак
72 95 2327
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак