Сообщество любителей собак

Создан: 28.03.2012
Участников : 158
Публикаций: 99
Комментариев: 526
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прости меня, пёс! До слез!

Больно! Как же больно… Невозможно дышать… Молодой мужчина шатаясь добрел до лавочки в сквере и присел, пытаясь отдышаться и унять боль, которая каленым стержнем пронизывала все тело. Но она не отступала, вгрызаясь в каждую клетку.
Прости меня, пёс! До слез!
5 10 1224
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка увидела фото тощего, лысого щенка чихуахуа ...

и сразу решила изменить его жизнь. Как только девушка по имени Аманда Харрис увидела фото маленькой собачки Пиппы, она тут же отправилась в общество защиты животных в Атланте, чтобы забрать ее в приют, а потом пристроить в хорошие руки. Чихуахуа
Девушка увидела фото тощего, лысого щенка чихуахуа ...
2 0 153
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пёс сиба-ину стал продавцом картофеля

и никто не может перед ним устоять. На японском острове Хоккайдо один из прохожих заметил киоск, в котором вместо продавца была собака породы сиба-ину. Необычное заведение заинтересовало покупателя, он сделал фото и выложил его в интернет.
Пёс сиба-ину стал продавцом картофеля
3 0 183
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собаки действительно умеют удивлять своими отважными поступками!

Заcпоpили y наc мyжики в кypилкe, из какой поpоды cобак выxодят cамыe вepныe и бeccтpашныe оxpанники. Наш пpоpаб поcлyшал, поcлyшал, да и pаccказал cвою иcтоpию: Работал я в началe 2000-x на ваxтe на ceвepаx. Жил тогда c ceмьeй (жeна и двe дeвчонки
Собаки действительно умеют удивлять своими отважными поступками!
7 0 140
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Питбуль из приюта хотел подружиться с кошкой, но она была против.

Питбуль Оззи был взят из приюта семьей состоящей из одной кошки, двух взрослых и троих детей. Так уж сложилось, что Оззи очень добрый и ласковый пес, которому обязательно надо со всеми подружиться. И если с людьми проблем не возникло, они с радостью
Питбуль из приюта хотел подружиться с кошкой, но она была против.
5 0 154
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Породистый пес-гигант не находил себе места от тоски в приюте.

Огромный и величественный пес породы кане-корсо попал в приют для бездомных животных г. Новосибирска.  Он жил в семье с маленьким ребенком,но из-за семейных обстоятельств хозяева решили отдать породистую собаку. Храбрый и неутомимый Гилмор
Породистый пес-гигант не находил себе места от тоски в приюте.
6 1 213
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
13.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вдруг откуда-то из темноты к собакам под ноги выбегает котенок - тощий, мокрый, холодный...

После ухода на радугу нашего Дэвидошки, мы с мужем давали друг другу клятвенные обещания, что больше ни одной животины в нашем доме не будет. Так тяжело с ними расставаться, что уж лучше и не заводить. Целый год мы крепились, следуя данным
Вдруг откуда-то из темноты к собакам под ноги выбегает котенок - тощий, мокрый, холодный...
10 1 378
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина получила «озарение» свыше:

срочно иди в приют для животных. И только там она все поняла! Ани МакКиссик из Хьюстона, Техас, никогда не могла похвастать связью с потусторонними силами. Скорее, наоборот, при попытке поразмышлять о чем-то вечном, глобальном, более весомом, чем
Женщина получила «озарение» свыше:
7 0 162
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фонд помощи амстаффам и питбулям "В Добрые Руки"

#repost @helpdog.ru Друзья,пожалуйста,репост этой записи! Приветствуем вас на нашей новой страничке! Теперь это главная страница нашего замечательного ШЕРЕМЕТЬЕВСКОГО ПРИЮТА. К сожалению,недобросовестные люди добились своего и вернуть аккаунт в
Фонд помощи амстаффам и питбулям
0 0 843
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АКТЕРСКАЯ ИГРА ПСА НА ИГРИВЫЙ УКУС ВТОРОЙ СОБАКИ, НАВЕРНЯКА, РАССМЕШИТ ВАС. ЭТО СТОИТ УВИДЕТЬ!))

То, что животные поддаются дрессировке давно известно. Очень часто они проявляют потрясающие таланты, достигают ошеломляющих успехов. Но другое дело, когда животные с улицы… Они просто резвятся и играют… И вдруг… бац! Увиденное
АКТЕРСКАЯ ИГРА ПСА НА ИГРИВЫЙ УКУС ВТОРОЙ СОБАКИ, НАВЕРНЯКА, РАССМЕШИТ ВАС. ЭТО СТОИТ УВИДЕТЬ!))
5 0 188
06.06.2025 14:46 841