Сообщество любителей собак

Создан: 28.03.2012
Участников : 158
Публикаций: 99
Комментариев: 526
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
14.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото на память.

Фото на память.
2 1 310
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полное ведро насобирал

Полное ведро насобирал
18 22 443
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиллия. Щенку два месяца :)

Идиллия. Щенку два месяца
Идиллия. Щенку два месяца :)
13 15 730
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роми, ирландский сеттер, принесла помет из 15 щенков

Когда у трёхлетней Роми (Romy) начались схватки, ее владельцы, живущие в Ковентри (Coventry) поняли, что впереди долгая ночь. Она начала рожать и через 8 часов появились на свет все 15 щенков. Это был
Роми, ирландский сеттер, принесла помет из 15 щенков
0 0 494
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачьи свадьбы

Заботливые хозяева давно заметили, насколько собаки верны в дружбе, как трепетно берегут чувства и умеют безгранично любить. Одно из самых замечательных и удивительных событий в жизни четвероногих любимцев собачьи свадьбы. Согласно статистике, их
Собачьи свадьбы
4 3 1418
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
09.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы любите кошек? Варёных или жареных?

"Сваренная живьем кошка": едоки детей и собак не щадят и котов    В Гуанчжоу предприимчивые китайцы сумели убедить сородичей в фантастической пользе кошачьего мяса. Проживающие в китайской провинции Гуандун, искренне уверены: их инь и янь
Вы любите кошек? Варёных или жареных?
7 8 1779
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак
09.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот-скандал.

Кот-скандал.
9 5 366
Сообщество любителей собак Сообщество любителей собак