Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1468
Комментариев: 41627
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

31.10.13.“МЫ”

1. Обратите внимание, как быстро меняются календарные дни и месяцы, как ускорилось время, и это всё убыстряющееся время готовит людей (человечество) к историческим событиям подведения ИТОГОВ, прежде всего тех, кто осмелился принять на себя
31.10.13.“МЫ”
4 18 531
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите стать профессором или академиком? Платите! Есть еще и медали...

Глубокоуважаемый (-ая) .......! Приглашаем Вас и Ваших коллег оформить членство в Российской Академии Естествознания www.rae.ru. Членство в Российской Академии Естествознания представлено: советником профессором Академии членом-корреспондентом
Хотите стать профессором или академиком? Платите! Есть еще и медали...
5 47 8942
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без названия.

Этой заметкой попытаюсь обрисовать собственное отношение к противоречиям управляющими нашим миром. Проанализировать их и предоставить Вам самим сделать вывод.  Тезисом послужит закон "Единство и борьба противоположностей", самонадеянно
Без названия.
8 74 827
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРЕМЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

- Прежде чем продолжить свой путь, Сиддхартха, позволь задать тебе вопрос: есть ли у тебя какое-нибудь учение? Есть ли у тебя какая-нибудь вера или знание, которым ты следуешь, которые помогают тебе жить и жить по правде? Ему ответил Сиддхартха: -
ВРЕМЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
8 7 244
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выход из кризиса есть и он единственный

Пара слов о причине кризиса «Причина» современного кризиса состоит в том, что Земля, сопровождая Солнце, вошла в зону пространственной турбулентности. Изменение пространственной метрики приводит к нарушению существующего тренда в
Выход из кризиса есть и он единственный
8 16 301
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Свет" Поноктеона

Олег Землянин, 30 октября 2013 г. Разместил(а) Voint , Октябрь 30, 2013 в 7:10am Просмотр блога   Благословенные Братья и Сестры!   Как я уже неоднократно говорил в своих материалах, буквально чудом выжившее человечество с поверхности
3 4 1075
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайная власть: Кто такие Архонты.

Тайная власть: Кто такие Архонты. Архонты 12 членов секретной организации под предводительством 13-го ее члена-руководителя Аримана (Абраксаса или же Сатаны), претендующей на полное мировое господство. Это те люди, которые сплетают воедино в своих
Тайная власть: Кто такие Архонты.
13 29 1476
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обсудим фотографии.

                                     Обсудим фотографии. Объект на
Обсудим фотографии.
12 20 521
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гипотеза строения материи

Основная идея предлагаемого строения материи заключается в том, что наблюдаемая нами в виде различных элементарных частиц (ЭЧ) материя может оказаться спонтанным проявлением какого-то порядка в среде хаотически движущихся прачастиц материи в
Гипотеза строения материи
10 33 994
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Контрабанда в Южной Корее - пилюли из человеческих эмбрионов

С начала года власти Южной Кореи выявили 25 попыток ввезти пилюли, в которых содержится мясо человеческих эмбрионов, сообщает La Voz de Galicia в статье, подготовленной редакцией по материалам информагентства EFE. Общая стоимость конфискованных
Контрабанда в Южной Корее - пилюли из человеческих эмбрионов
1 0 187
Отправить жалобу
Укажите причину.