Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1476
Комментариев: 41919
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицинская Космическая Система сообщает. (1)

Информация от Космической Медицинской Системы. 1. Пересадка органов и карма.       Вопрос: - Каким образом пересадка органов от погибшего человека другому отражается на карме каждого из трех людей: больного, получающего орган,
Медицинская Космическая Система сообщает. (1)
7 1 385
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

                        Поздравляю уважаемых участников сообщества со знаменательной датой в                          
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
10 13 330
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вертолет - хорошо, а НЛО - лучше!

Предлагаю изобретательным, творческим, и, конечно, инженерно-конструкторским умам поломать голову над следующей постановочной задачей. Известно, что при вращении какого-либо тела (назовем его ротором), возникает сила, которая в плоскости вращения
Вертолет - хорошо, а НЛО - лучше!
10 25 498
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть или не быть?

Радуйтесь, люди! Нас ждет очередное шоу! "Альберт Шервинский, астрофизик из Британии уверен, что Земля погибнет от действия огромного кислотного облака, которое появилось из черной дыры и уже движется в направлении Солнечной
Быть или не быть?
16 19 698
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

31.10.13.“МЫ”

1. Обратите внимание, как быстро меняются календарные дни и месяцы, как ускорилось время, и это всё убыстряющееся время готовит людей (человечество) к историческим событиям подведения ИТОГОВ, прежде всего тех, кто осмелился принять на себя
31.10.13.“МЫ”
4 18 530
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание арктурианской группы от 28 октября 2013 года

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/28-2013-1
Послание арктурианской группы от 28 октября 2013 года
11 37 279
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите стать профессором или академиком? Платите! Есть еще и медали...

Глубокоуважаемый (-ая) .......! Приглашаем Вас и Ваших коллег оформить членство в Российской Академии Естествознания www.rae.ru. Членство в Российской Академии Естествознания представлено: советником профессором Академии членом-корреспондентом
Хотите стать профессором или академиком? Платите! Есть еще и медали...
5 47 8910
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без названия.

Этой заметкой попытаюсь обрисовать собственное отношение к противоречиям управляющими нашим миром. Проанализировать их и предоставить Вам самим сделать вывод.  Тезисом послужит закон "Единство и борьба противоположностей", самонадеянно
Без названия.
8 74 824
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРЕМЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

- Прежде чем продолжить свой путь, Сиддхартха, позволь задать тебе вопрос: есть ли у тебя какое-нибудь учение? Есть ли у тебя какая-нибудь вера или знание, которым ты следуешь, которые помогают тебе жить и жить по правде? Ему ответил Сиддхартха: -
ВРЕМЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
8 7 241
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выход из кризиса есть и он единственный

Пара слов о причине кризиса «Причина» современного кризиса состоит в том, что Земля, сопровождая Солнце, вошла в зону пространственной турбулентности. Изменение пространственной метрики приводит к нарушению существующего тренда в
Выход из кризиса есть и он единственный
8 16 301