Певцы и Группы всех времен и народов

Создан: 03.03.2012
Участников : 54
Публикаций: 35
Комментариев: 88
Владелец: Ludmila Malen
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Певцы и Группы всех времен и народов Певцы и Группы всех времен и народов
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ольга Кормухина - Путь!!!!!!......

Боже! Какое счастье, что у России, в мире, есть ТАКОЙ голос и ТАКАЯ певица! Низкий поклон за этот Гимн. ГИМН ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Кормухина -  Путь!!!!!!......
4 8 842
Певцы и Группы всех времен и народов Певцы и Группы всех времен и народов
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патти Пейдж - поп-икона 50-х, ушла в мир иной.

Американская певица Патти Пэйдж, в 1950-е признанная самой популярной исполнительницей шлягеров, скончалась в возрасте 85 лет, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си. П.Пэйдж продала более 100 млн копий
Патти Пейдж - поп-икона 50-х, ушла в мир иной.
0 0 718
Певцы и Группы всех времен и народов Певцы и Группы всех времен и народов
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История одной песни «Hotel California» «Eagles». Плагиат или шедевр.

Восьмого декабря 1976 года вышел пятый альбом калифорнийской рок-группы E agles под названием Hotel California , исполняющей кантри-рок.Через неделю Hotel California стал платиновым , но мировая слава досталась лишь одной песне с одноименным
История одной песни «Hotel California» «Eagles». Плагиат или шедевр.
0 0 5409
Певцы и Группы всех времен и народов Певцы и Группы всех времен и народов
26.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У красивых песен долгая жизнь...

  cheb khaled Халед Хадж Ибрагим ( род. 29 февраля 1960 в Оране) алжирский певец и музыкант, родоначальник особого музыкального жанра рай — смеси арабской, берберской и южно-европейской музыки. Халед начал музыкальную карьеру в раннем
У красивых песен долгая жизнь...
0 0 937
Певцы и Группы всех времен и народов Певцы и Группы всех времен и народов
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыка, вызывающая бурю эмоций и бесконечный восторг!

Прекрасная музыка - она прекрасна во все времена и нет ей срока давности, она не выходит из моды; она вдохновляет, восхищает, дает позитивный толчок, наполняет всю душу блаженством. Эта музыка праздник для души. И это все относится к мелодиям,
Музыка, вызывающая бурю эмоций и бесконечный восторг!
0 0 2040
Певцы и Группы всех времен и народов Певцы и Группы всех времен и народов
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня хорошего настроения.

Вспомнилось лето 1992 года. Всей семьей мы отдыхали на турбазе Ореховая роща на побережье Азовского моря. Было теплое море, солнце и …песня, которая звучала практически везде: на дискотеках, на улицах города, с приемников на пляже. Она
Песня хорошего настроения.
0 0 729
Певцы и Группы всех времен и народов Певцы и Группы всех времен и народов
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая популярная песня группы The Beatles - «Yesterday» !

Сегодня 13 сентября 1965года официально была представлена самая популярная песня группы The Beatles - Yesterday в виде сингла. Yesterday занимала первое место в хит-парадах США , Канады , Новой Зеландии и других стран, и остаётся популярной ныне.
Самая популярная песня группы  The Beatles  - «Yesterday» !
4 4 2050
Певцы и Группы всех времен и народов Певцы и Группы всех времен и народов
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот фильм подарил всем нам беспорные хиты!

Этот фильм подарил всем нам беспорные хиты! Исполняли их два знаменитых певца : Крис де Бург и Рой Орбисон, а также группа Роксетт ……Одним словом, Красотка! Pretty Woman! Все это вместевзятое незабываемое, чувство восторга, какого-то
Этот фильм подарил всем нам беспорные хиты!
0 0 949
Певцы и Группы всех времен и народов Певцы и Группы всех времен и народов
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«А шляпку можешь оставить!» Самый знаменитый хит...

  А шляпку можешь оставить ! -  Самый знаменитый хит… для исполнения стриптиза! Вначале его пел Том Джонс, но такого успеха не имел. И лишь в трактовке Джо Кокера этот хит стал хитом ! Особенно его запомнили
«А шляпку можешь оставить!» Самый знаменитый хит...
7 7 886
Певцы и Группы всех времен и народов Певцы и Группы всех времен и народов
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джонни, ты меня погубишь!

Эдит Пиаф я услышала впервые в каком-то крайне раннем школьном возрасте. Как ни странно, это была песня "Johnny Tu N'es Pas Un Ange". И, как ни странно, она меня завораживала. Я не знала, кто поёт, не понимала, что певица поёт о Джонни, который не
Джонни, ты меня погубишь!
11 13 7100
03.11.2024 19:41 593