Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19977
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польский генерал: вместе с Patriot мы купили у США гарантию безопасности (Видео гаранта в действии)

Польский генерал: вместе с Patriot мы купили у США гарантию безопасности (Видео гаранта в действии) Вместо комментария. Есть древняя пословица, которая звучит примерно так: Не мсти, а сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо проплывет
Польский генерал: вместе с Patriot мы купили у США гарантию безопасности (Видео гаранта в действии)
8 10 349
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

(Достиг я высшей власти

Борис Годунов (Достиг я высшей власти) https://www.youtube.com/watch?v=QtxT6QU9SwM&ab_channel=R1xxl Достиг я высшей власти; Шестой уж год я царствую спокойно. Но счастья нет моей душе. Не так ли Мы смолоду влюбляемся и алчем Утех любви, но
(Достиг я высшей власти
4 2 324
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ И ВРАГИ НЕ НУЖНЫ

Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт в ходе брифинга во вторник, 27 марта, сравнила Россию с чудовищем из морских глубин . Такое сравнение она выбрала, отвечая на вопрос о безопасности выборов в конгресс США в 2018 году.
С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ И ВРАГИ НЕ НУЖНЫ
6 14 1247
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ПОСТРОЕНО ПРИ ПУТИНЕ - ЧАСТЬ 3.

ЧТО ПОСТРОЕНО ПРИ ПУТИНЕ - ЧАСТЬ 3.
0 2 111
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От «Хромой лошади» до «Зимней вишни»: За 9 лет в стране ничего не изменилось

От Хромой лошади до «Зимней вишни»: За 9 лет в стране ничего не изменилось Число жертв пожара в Кемерово превысило 50 человек. На фото: ликвидация пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово (Фото:
От «Хромой лошади» до «Зимней вишни»: За 9 лет в стране ничего не изменилось
3 12 839
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему вредна толерантность, или Европа, которую мы не знаем.

Почитал эту статью  очень уважаемого мной  автора , и решил подробнее хотя бы для себя попытаться разобраться с такими понятиями, как либерализм, консерватизм, толерантность. Ищу, читаю сам информацию, и некоторые статьи буду выкладывать
Почему вредна толерантность, или Европа, которую мы не знаем.
5 3 386
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удары морских «Бастионов» по наземным целям в Сирии стали полной неожиданностью для НАТО

Всегда было интересно - что творится в голове у генералов альянса, когда они узнают об очередном сюрпризе. Надеюсь, как минимум, легкая паника. В военном деле ведь как повелось? Ракеты предназначенные для поражения воздушных целей сбивают только
Удары морских «Бастионов» по наземным целям в Сирии стали полной неожиданностью для НАТО
9 1 157
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я НЕ ПУТИН, ПОЭТОМУ МОГУ ГОВОРИТЬ ПРЯМО

Предатель, нарушивший присягу, должен быть наказан независимо от его значимости: как отравление Скрипаля связано с терактом на Дубровке. Александр Дубровский Помните слоган Я Шарли"? А потом "Я не Шарли"? Так вот: "Я не
Я НЕ ПУТИН, ПОЭТОМУ МОГУ ГОВОРИТЬ ПРЯМО
9 5 225
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Упростить пожарные инструкции вплоть до отмены": Собчак решила всех похоронить в торговых центрах

Упростить пожарные инструкции вплоть до отмены": Собчак решила всех похоронить в торговых центрах В своей программе Ксения Собчак говорит о вреде проверок бизнеса, в том числе предлагает отменить пожарные инструкции и технику безопасности.
31 41 1195
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитализм убивает

Капитализм убивает Вновь, как и во всех предыдущих случаях (а сколько их уже было, этих случаев, когда полезный капиталист" оказывался нерадивой сволочью?), набегает толпа ботов и троллей с воплями: "А при чем тут капитализм? А что вы
Капитализм убивает
20 29 1162
Отправить жалобу
Укажите причину.