Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19983
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Известный британский эксперт по правовым вопросам рассказал, как РФ засудит Лондон по делу Скрипаля

Известный британский эксперт по правовым вопросам Александер Меркурис посоветовал России, в первую очередь, перестать питать иллюзии по поводу образа благородных англичан . С его слов, знаменитой британской дипломатии в лице Гладстона, Дизраэли и
Известный британский эксперт по правовым вопросам рассказал, как РФ засудит Лондон по делу Скрипаля
4 2 348
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЦРУ готовило переворот в России»

Отец отравленного в Англии полонием сбежавшего из России подполковника ФСБ Александра Литвиненко заявил, что его убило ЦРУ. Об этом Вальтер Литвиненко рассказал в интервью КП . По его версии, сына на самом деле отравил тот, кто способствовал его
«ЦРУ готовило переворот в России»
7 3 131
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«О, святая простота!»

О, святая простота! Ян Гус, великий чешский гуманист, увидев старушку, в религиозном усердии бросающую принесенный ею хворост в огонь костра, на котором ему, еретику, предстояло сгореть по приговору католического Констанцского собора, воскликнул:
«О, святая простота!»
5 10 223
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звонок Трампа другу Путину.

Звонок Трампа другу Путину.
4 4 124
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Европа Югославию убивало.

19 ЛЕТ НАЗАД ЮГОСЛАВИЯ ПОДВЕРГЛАСЬ БОМБАРДИРОВКАМ 24 марта, исполняется ровно 19 лет с начала бомбардировок Союзной Республики Югославия. Именно 24 марта 1999 года девятнадцать стран НАТО, во главе с США, без согласования с советом безопасности
Как Европа Югославию убивало.
19 111 2830
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несправедливость помнится веками

Несправедливость помнится веками Сегодня многие пишут о прошедших выборах. Кто-то в эйфории от победы, кто-то с привкусом горечи от поражения. Не могу не высказать своего отношения к судьбоносному мероприятию . Казалось бы, победа наглядно
Несправедливость помнится веками
32 173 2534
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Англия официально объявила, что готовится к войне с Россией!

Англия официально объявила, что готовится к войне с Россией! 25.03.2018 | Заголовок в лондонской газете Times 22 февраля был Россия - большая угроза нашей безопасности, чем террористы» . Их министр обороны сообщил: Угроза Британии от таких
Англия официально объявила, что готовится к войне с Россией!
20 4 216
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшно даже подумать.

Страшно даже подумать.
6 0 257
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНОСТРАНЦЫ ПРОНИКЛИСЬ УВАЖЕНИЕМ К ПУТИНУ, ПОСЛЕ ЕГО РАССКАЗА О ЖИЗНИ В 90-Х:

НЕУЖЕЛИ ОН И ПРАВДА ВОДИЛ ТАКСИ? С момента выхода документального фильма «Путин» прошла уже пара недель, и за это время многие иностранные зрители успели ознакомиться с эпизодами данного интервью самолично. Одним из ярких моментов
ИНОСТРАНЦЫ ПРОНИКЛИСЬ УВАЖЕНИЕМ К ПУТИНУ, ПОСЛЕ ЕГО РАССКАЗА О ЖИЗНИ В 90-Х:
3 0 150
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

План готов

План готов На фоне бесконечных призывов и заявлений властей об экономическом рывке и «экономическом росте» процесс ограбления России не останавливается ни на один день, ни на одну минуту. Казалось бы, что после опубликования в США так
План готов
22 46 630
Отправить жалобу
Укажите причину.