"Упростить пожарные инструкции вплоть до отмены": Собчак решила всех похоронить в торговых центрах
"Упростить пожарные инструкции вплоть до отмены": Собчак решила всех похоронить в торговых центрах

В своей программе Ксения Собчак говорит о вреде проверок бизнеса, в том числе предлагает отменить пожарные инструкции и технику безопасности.
Ксения Собчак в своей предвыборной программе предлагала отказаться от большинства правил техники безопасности, а также фактически призывала упразднить пожарные инструкции и требования санэпиднадзоров.
В пункте 59 ее предвыборной программы говорится, что все эти требования "должны быть упрощены вплоть до отмены".
..ответственность предпринимателей, производителей и эксплуатантов объектов инфраструктуры и иных средств производства значимой частью должна лежать не в поле административной и уголовной ответственности, а в поле гражданской, - считает Ксения Собчак.
В своей программе Ксения Собчак говорила, что сейчас безопасность объектов проверяют "коррумпированные государственные проверяющие".
И по ее мнению, задачи следует передать страховым компаниям и работникам профильных организаций. А они уже будут привлекать к работе правоохранительные органы.
===
P.S.
Если мне память не изменяет, то она ВСЕХ русских назвала - быдлом, а совсем недавно озвучила что ей нравятся евреи...
Ни какой конспиралогии, только факты...
===
Штатский Джонс был назначен в армейский учебный центр, где он должен был просвещать рекрутов по поводу различных правительственных обязательств перед ними, особенно о Страховании Жизни Военослужащих (СЖВ).
Вскоре после этого лейтенант центра заметил, что Джонс имеет почти 100%-ю продажу страховок СЖВ, чего раньше никогда не бывало.
Лейтенант сел в конце заполненной рекрутами комнаты и стал слушать торговую подачу Джонса.
Джонс объяснил новым рекрутам основы СЖВ, а затем сказал:
- "Если у вас есть СЖВ и вы пошли в бой и погибли,
- правительство обязано выплатить вашим наследникам 200 000$.
- Если у вас нет СЖВ и вы пошли в бой и погибли,
- правительство обязано выплатить вашим наследникам максимум всего лишь 6000$". "А теперь", сказал он в заключение,
- "как вы думаете, кого они пошлют в бой первыми?"
Комментарии
А что касаемо Собчак--это образец дебилизма. Хоть многие и говорят о её уме. ))
Но о большинстве не трубит никто, зато о единичных вонючих гадах вонь распространяется на всю Питерскую и за её пределы.
Что интересно и красавицы и умнейшие женщины!
Только в их "отделе" ЦВЕЛИ все растения, и на обед пили шампанское )))
===
Казахстан. Кустанай. Ну а фирму мою там все знали )))
P.S.
Фирма на 50% благодарна их ОПЫТУ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ!
Что, совсем хреново стало в Израиле? )))
Три года малый бизнес может ощущать себя спокойно - всевозможные гос. проверки проводиться не будут.
Так и Путин был ОПЯТЬ просто не удивлён а ВЗБЕШЕН!!!
Чем?
Ну теперь сами поняли чем: Налоги и БЕЗОПАСНОСТЬ понятия разные
А вот теперь Медведеву точно будет полный или пиздец или ***
То что Медведев козел, ясно. Юрист, его муть. Но не он один. По зарез нужны практики, кто понимает как реально работает производство.
Так и напиши )))
Эта шалава лезет во все щели в чем совсем не смыслит.
Видимо России надо ещё пережить этот позор в лице дуры Собчак.
И по ее мнению, задачи следует передать страховым компаниям и работникам профильных организаций. А они уже будут привлекать к работе правоохранительные органы. "
Что, она не права? Где слова об отмене? А все эти МЧС и прочие просто берут взятки и заставляют подписывать договора с афилированными фирмами. Разве не так?
Все государственные структуры, к сожалению, в той или иной степени коррумпированы