Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19977
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песни, не вошедшие в фильм "Семнадцать мгновений весны"

Все мы прекрасно знаем песни из фильма Семнадцать мгновений весны" - это "Мгновения" (Не думай о секундах с высока...) и "Песня о далёкой Родине" (Я прошу, хоть, не надолго, боль моя, ты покинь меня...). Но оказывается, к
Песни, не вошедшие в фильм
5 3 278
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игры моего детства

У западных детишек, видно, воображения не хватает - надо ,чтобы всё было натурально. А русские дети со времён крепостного права играли в щепочки и свёрнутые тряпочки, представляя себе , что это их дочки. И они у них исправно писали , какали, плакали
Игры моего детства
14 62 1735
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец то осознали правоту Ленина.))))

<dl class= vcard author"> </dl> Наткнулся у Эль-Мюрида на ссылку на выступление Хазина, где он описывает что нынешний крах украинского государства связан в значительной мере с преобладанием "деревенского сознания" на
Наконец то осознали правоту Ленина.))))
10 11 254
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ко дню трагедии ( диверсии ) на Чернобыльской АЭС

На пальцах расскажу причины Аварии на ЧАЭС в 1986 году Причины аварии узнаются в ПОСЛЕДСТВИЯХ изменения систем и конструкций элементов реактора РБМК Что изменили? ПЕРВОЕ Обогащение топлива по урану 235 с 1,7 % до 2,2 ВТОРОЕ Опорожнение каналов СУЗ
Ко дню трагедии ( диверсии ) на  Чернобыльской АЭС
7 19 778
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватники то теперь завидуют тебе...

Ага, это без
Ватники то теперь завидуют тебе...
6 2 194
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Савченко к пасхе.

БАБАХ....всралicя
От Савченко к пасхе.
3 0 101
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - не наш президент

  Причина всех бед российского населения - это порочная власть внутри страны. Кажется, сама природа поддерживает народное негодование против беснующейся власти: то дождь, то снег, то слякоть, то мороз...?! Как и народ, неустанно выходивший
Путин - не наш президент
6 10 739
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УТИЛИЗАЦИЯ Быстрое питание в России: Отравиться недолго

Обаяние уличной еды грозит ее любителям навеки остаться инвалидами Наступила весна, и в российских городах уже появились очереди у киосков с уличной едой дешевым фаст-фудом. Роспотребнадзор бьет тревогу: количество заболеваний, связанных с быстрой
УТИЛИЗАЦИЯ Быстрое питание в России: Отравиться недолго
2 2 341
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - страна богатая, а бедность победить не можем

Россия - страна богатая, а бедность победить не можем По данным Росстата, в России 20,3 млн. человек (каждый седьмой гражданин страны) живут за чертой бедности. Эта официальная статистика считает бедными лишь тех, чей доход ниже прожиточного
Россия - страна богатая, а бедность победить не можем
6 5 290
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником говорите ?

Ну не
С праздником говорите ?
6 4 202
Отправить жалобу
Укажите причину.