Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19977
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия сознательно манипулировала общественным мнением о катастрофе МН-17

Утечки из Кремля показали, что Россия прибегала к дезинформации о сбитом в 2014 году самолете МН-17 "Малайзийских авиалиний", - пишет The Times . Электронные письма, отправленные с адресов, связанных с высокопоставленными кремлевскими
Россия сознательно манипулировала общественным мнением о катастрофе МН-17
6 30 451
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великие с червоточиной

Сегодня по всем новостным каналам новость. Исполняется 60 лет великому мастеру клюшки и шайбы Вячеславу Фетисову. Человек очень заслуженный, двухкратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион Мира, майор советской армии, орденоносец. В СССР этот
Великие с червоточиной
7 13 282
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем друзьям Макспарка передаю привет от моего почти друга

Всем друзьям Макспарка передаю привет от моего почти друга... Почему ПОЧТИ, потому что в реальности мы еще не встретились  
Всем друзьям Макспарка передаю привет от моего почти друга
16 10 436
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Его же выпустили!" Грудинин рассказал, как побеседовал с Путиным о Квачкове

Его же выпустили! Грудинин рассказал, как побеседовал с Путиным о Квачкове Кандидат в президенты на выборах 2018 года Павел Грудинин рассказал о том, что на встрече кандидатов в президенты с Владимиром Путиным он поднял вопрос политзаключенного
26 83 2570
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение Ленина

Как возвращался В.И. Ленин в революционную Россию весной 1917 года 101 год назад, 16 апреля 1917 года, В.И. Ленин вернулся в революционный Петроград после долгой эмиграции. Поезд пришел на Финляндский вокзал поздно вечером. Петроградский Совет
Возвращение Ленина
4 4 536
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАНА БЕНЗОКОЛОНКА ГОВОРИТЕ ?

Россия закрывает окно в космос для США. Контрактов больше не подпишут. Правительство нашей страны поручило таким корпорациям как Роскосмос" и "Росатом" ввести запрет на подписание новых контрактов с зарубежными компаниями, именно
СТРАНА БЕНЗОКОЛОНКА ГОВОРИТЕ ?
10 1 167
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я УСТАЛ, У МЕНЯ КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ И СПИЛИСЬ СОСЕДИ.

Я устал идти по пути демократических реформ, у меня кончились деньги и спились соседи. А в моем телевизоре зловеще воет ветер будущих перемен и дикторы новостей наперебой пугают меня достижениями демократии. Я потихоньку мечтаю купить пирожок с
Я УСТАЛ, У МЕНЯ КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ И СПИЛИСЬ СОСЕДИ.
8 2 172
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крепкая броня и быстрые радары. Русские умеют защищаться!

Отбросьте любые сомнения: американские военные эксперты испытывают (как и в прежние годы) повышенный интерес к военному потенциалу России. Особенно их интересует технические характеристики и возможности новейшего вооружения, которое наша страна
Крепкая броня и быстрые радары. Русские умеют защищаться!
6 0 151
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О "КОЛЛЕГАХ".

ГОСДЕП ОБ УДАРЕ ПО СИРИИ: НЕУЖЕЛИ США ДОЛЖНЫ ДОЖИДАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ХИМАТАКАМ? США имели полное право нанести удар по Сирии, не дожидаясь сбора данных о предполагаемой химической атаке в городе Дума и результатов расследования ОЗХО.
ЭТО ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О
8 1 119
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы были сыты, счастливы и готовы к труду-обороне…

Мне несказанно повезло в жизни! Я поняла это, когда прочитала ряд воспоминаний-откровений о кошмарном и лютом советском детстве, написанные блогерами, политиками и публицистами. Они будто бы сговорились рассказывать всем про липкую кашу в детском
Мы были сыты, счастливы и готовы к труду-обороне…
16 8 314
Отправить жалобу
Укажите причину.