Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20005
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЧТО ЖЕ СТОЯЛ МАЙДАН ? А ВОТ ЗА ЧТО,

Как работают социальные лифты" Евромайдана. "Украинские законодатели последовательно ограждают от участия в политике всех, кроме представителей правящего класса. И новый избирательный кодекс эту тенденцию только усиливает.   Так,
ЗА ЧТО ЖЕ СТОЯЛ МАЙДАН ? А ВОТ ЗА ЧТО,
2 2 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОНЕНИЯ ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК ВЫДУМЫВАЮТ АГЕНТЫ ПУТИНА ?

https://youtu.be/Ap6rwuaJlhU Из Верховной Рады драки перекинулись в регионы Если раньше драки между депутатами случались в основной своей массе в Верховной Раде, то теперь они перенеслись в областные и региональные советы. Сегодня очередной эпизод
ГОНЕНИЯ ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК ВЫДУМЫВАЮТ АГЕНТЫ ПУТИНА ?
1 4 62
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия. БПЛА "Орион" обкатали в боевой обстановке

Российский ударный беспилотный летательный аппарат Орион прошел испытания в Сирии. Он не только совершал разведывательные вылеты, но и поражал объекты террористов с помощью бортового вооружения.
Сирия. БПЛА
0 0 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия ушла из Латвии.

Путин прикрыл лавочку! Угля больше нет, пришло время расплаты.
Россия ушла из Латвии.
2 0 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рязань глазами москвича 2019

ОППАрыши говорят, что за МКАДОМ жизни нет. Вот моё видео - город Рязань 2019.
Рязань глазами москвича 2019
4 2 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина подтверждает, что предательство было.

Украинские юнкершафты. Вчера и сегодня ✡️Глава украинского еврейского комитета Эдуард Долинский пишет: В издательстве Мандривець" вышла книга "Украинские юнкершафты" о подготовке украинских кадров в СС и дивизии СС
Украина подтверждает, что предательство было.
2 0 72
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие Победы - ЛаГГ-3

24 февраля 1941 г. - в Красную Армию поступил первый истребитель ЛаГГ-3. Первый серийный самолет-истребитель ЛАГГ-3 принят военным представителем на заводе №21 (город Горький, ныне Нижний Новгород). Серийный фронтовой истребитель (1941 - 1944 гг).
Оружие Победы - ЛаГГ-3
1 0 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модуль автоматизации ПВО «Барнаул-Т» представлен на IDEX-2021

На международной выставке вооружения и военной техники IDEX-2021 в Абу-Даби впервые представлен экспортный вариант модуля комплекта средств автоматизации противовоздушной обороны Барнаул-Т , производства холдинга «Росэлектроника». Об
Модуль автоматизации ПВО «Барнаул-Т» представлен на IDEX-2021
2 0 65
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легитимность власти в России

Антироссийская пропаганда может пытаться очернить или обелить кого угодно, но в любви народа или его забвении правители оказываются по вполне конкретным причинам. Легитимность власти в России всегда определялась нестандартно. Это в других местах
Легитимность власти в России
2 1 15
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агента Навального представить к награде.

Честно признаюсь, мне уже глубоко наплевать, оставят Навального под замком или на свободе. И да, отношусь к той категории людей, что уверены  после цирковых представлений, которые этот недоотравленный берлинский пациент устраивал
Агента Навального представить к награде.
3 0 105
Отправить жалобу
Укажите причину.