Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина это таран России

Суть существования Украины коллеги" не скрывали и не скрывают.
Украина это таран России
3 2 31
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«РОСАТОМ» ПОСТРОИЛ ДВОРЕЦ СПОРТА В НОВОВОРОНЕЖЕ

В Нововоронеже Воронежской области состоялось открытие нового спортивно-оздоровительного комплекса Атом Арена . Возведение спорткомплекса площадью 12,4 тыс. кв. м стартовало в августе 2019 года и велось на средства, выделенные по заключенному в
«РОСАТОМ» ПОСТРОИЛ ДВОРЕЦ СПОРТА В НОВОВОРОНЕЖЕ
3 1 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда есть ПРИКАЗ и ДОЛГ....

Москва... Большой... И в нём балет... И осень красит в жёлтый листья...   А мы, друг, в Итум-Кале   В горах зелёнку снова чистим.   Привычен холод своего АК,   Идём в ночи, не скрипнет ветка.   Ведь мы, друг, ГРУ ГШ,
Когда есть ПРИКАЗ и ДОЛГ....
4 1 44
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный - расист и националист.

Расист и националист - это определение Навального из фильма ZDF в Германии.   Человек с призывами  уничтожать чёрных не вяжется со словами о европейских ценностях  -  авторский комментарий.    Конечно, не обошлось
Навальный - расист и националист.
3 0 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верка Сердючка, самая знаменитая проводница Украины

Верка Сердючка, самая знаменитая проводница Украины 💥1 апреля 1993 года можно считать днем рождения образа Верки Сердючки.   В этом амплуа Андрей Данилко впервые вышел на сцену полтавской Юморины , получил приз за лучшую актерскую работу и
Верка Сердючка, самая знаменитая проводница Украины
1 0 76
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделали лучше немцев. Похороны России были преждевременны

Год назад мы рассказали о старте опытно-промышленной эксплуатации первой российской газовой турбины большой мощности, которая должна потеснить немецкую и американскую продукцию. На сегодня испытания завершены, и отечественная турбина
Сделали лучше немцев. Похороны России были преждевременны
9 9 45
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европе нужно напоминать, чем заканчивались войны с Россией

30 марта исполнилась очередная годовщина с того дня, как войска российского императора Александра I вступили в Париж. Это произошло в 1814 году и положило конец кровопролитным Наполеоновским войнам, а сам французский правитель Наполеон Бонапарт
Европе нужно напоминать, чем заканчивались войны с Россией
2 1 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия тоже умеет играть мускулами.

А вот Россия делает недвусмысленный намек храброму портняжке генералу Хомчаку и прочим горячим головам в руководстве ВСУ.   На видео железнодорожный состав и колонна военной техники, перебрасываемой в Крым.    Видимо, Москве надоели
Россия тоже умеет играть мускулами.
7 3 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впервые сделано Россией.

Впервые испытана новая защита российских подлодок в Арктике. Одновременное всплытие в Арктике сразу трех российских подводных лодок затмило куда более важное событие, произошедшее в рамках этих учений. О каких именно впервые прошедших испытаниях
Впервые сделано Россией.
3 0 30
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Петербурге спустили на воду подлодку «Магадан»

В Петербурге спустили на воду подлодку Магадан
В Петербурге спустили на воду подлодку «Магадан»
12 7 45
Отправить жалобу
Укажите причину.