Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война Украины с Украиной.

Какая страна, такая и армия. Это днище какое-то..   Доблестные воины света и защитники Европы обдолбившись наркоты самоуничтожаются вдоль  линии соприкосновения.    Данное видео показывает в общем всю Украинскую армию если её
Война Украины с Украиной.
4 0 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мельница - Голубая трава

Как сделать страшное - смешным В альбоме группы Мельница" "Химера" 2016 года одной из самых ярких композиций является "Голубая трава   Вообще "голубая трава", разрушающая железо (такой себе аналог славянской
Мельница - Голубая трава
1 0 319
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае опубликован доклад о нарушениях прав человека в США.

Пресс-канцелярия Государственного совета КНР обнародовала доклад о нарушениях прав человека  в США в 2020 году. В документе раскрываются факты, касающиеся некомпетентных действий Вашингтона по сдерживанию пандемии коронавирусной инфекции,
В Китае опубликован доклад о нарушениях прав человека в США.
3 2 262
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости России.

Дорогие друзья, суббота - самый страшный день недели, и пришла пора вспомнить, как именно на уходящей неделе гибла Россия.   Перспективный российский военно-транспортный самолет Ил-112В (https://bit.ly/3drZAht) успешно завершил свой второй
Новости России.
3 1 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что пытается успеть Россия до краха США.

Крах США становится все ближе и очевиднее. Это уже не какая-то фантастика, а вполне вероятный вариант. На такой сценарий развития событий указывают: раскол в американском обществе, сомнительные выборы президента, огромный госдолг, печатание долларов
Что пытается успеть Россия до краха США.
7 3 41
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Маресьев

4 апреля 1942 года был сбит лётчик Алексей Маресьев. 18 дней он полз к своим, потерял ноги. Через 15 месяцев снова летал и сбивал врагов на протезах.   Алексей Маресьев нёс факел, от которого был зажжён Вечный огонь и Могилы Неизвестного
Алексей Маресьев
4 1 30
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боеготовность Донецкого народного ополчения.

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин проверил боевую готовность 5-й отдельной мотострелковой бригады Оплот" Народной милиции ДНР. Военным также были переданы новые внедорожники УАЗ "Патриот", с установленными на них
Боеготовность Донецкого народного ополчения.
2 1 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БМП-3 поступили на вооружение морской пехоты

Морская пехота Тихоокеанского флота получила на вооружение первую партию боевых машин пехоты БМП-3. В дальнейшем, в каждой бригаде морской пехоты флотов ВМФ России, один из батальонов будет вооружен боевыми машинами пехоты БМП-3. Об этом сообщил
БМП-3 поступили на вооружение морской пехоты
15 18 1344
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Федеральная служба безопасности

3 апреля 1995 года президент РФ Борис Ельцин подписал Закон Об органах Федеральной службы безопасности в Российской Федерации". В разные времена органы безопасности в России выполняли разные функции.   Но две из них оставались
Федеральная служба безопасности
1 0 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больной и голодающий ?

Угадайте по видео, какую ногу отлежал страдалец?
Больной и голодающий ?
6 4 24
Отправить жалобу
Укажите причину.