Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России закрываются тюрьмы – некого сажать. Показываем на цифрах

Россия достигла исторического минимума количества заключённых, а тюрьмы просто закрываются по причине своей ненужности это не фантазия, а свершившийся факт. В то время как в мире установилась прямо противоположная тенденция. С чем это связано,
В России закрываются тюрьмы – некого сажать. Показываем на цифрах
10 5 40
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем опасны идиоты?

Итальянский историк-экономист Карло Чиполла очень основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал пять универсальных законов, работающих в любом обществе.   Оказалось,
Чем опасны идиоты?
2 2 20
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже Путин меня сделал…

Все разбираются в футболе и политике. Ещё в медицине и образовании. А также в экономике и финансах. Конечно в финансах вообще, а не в собственных финансах. А ещё… пишет Александр Мирошнеченко. Впрочем, и этого хватит. Хотя можно сюда
Похоже Путин меня сделал…
4 13 51
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-сотрудница штаба Навального: Это была ложь, в которой мы жили и работали каждый день

НЕДОВОЛЬНЫЙ ВОЛКОВ И ХОЛЕНЫЙ ЖДАНОВ Девушка устроилась на работу в штаб к Навальному еще в 2016 году, когда Любовь Соболь набирала волонтеров в свою предвыборную кампанию. После Алену пригласили на постоянную должность, она так же отвечала за работу
Экс-сотрудница штаба Навального: Это была ложь, в которой мы жили и работали каждый день
3 2 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина убила ребёнка - ХЛАДНОКРОВНО и РАСЧЁТЛИВО.

В ДНР сообщили о гибели ребёнка из-за дрона украинских военных Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Вооруженные силы Украины размещают вооружение и технику в жилых районах населенных пунктов, расположенных у линии соприкосновения в Донбассе, сообщили в
Украина убила ребёнка - ХЛАДНОКРОВНО и РАСЧЁТЛИВО.
3 1 24
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модернизация корабля «Адмирал Виноградов» начнётся в этом году

Большой противолодочный корабль Адмирал Виноградов проекта 1155, который несёт службу на Тихоокеанском флоте, планируется модернизировать, с последующей переклассификацией по типу фрегата «Маршал Шапошников» того же проекта. Об этом
Модернизация корабля «Адмирал Виноградов» начнётся в этом году
8 2 397
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесполезное оружие приносит Америке гигантские убытки.

Слишком много времени и денег потрачено зря . Такими словами американские военные эксперты подводят итоги исключительно дорогостоящих программ Пентагона по разработке новейшего оружия. Миллиарды долларов, потраченные на создание целых систем
Бесполезное оружие приносит Америке гигантские убытки.
3 1 21
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминания из девяностых

Воспоминания из девяностых это то время, память о котором вливается у русских в генетический код, как война, как каждая новая война. Девяностые тоже своего рода война. И, честно говоря, мы до конца не понимаем, зачем это написали. Память –
Воспоминания из девяностых
4 4 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская вакцина: подробности вас разочаруют.

Епідеміолог заявив, що держава не виділила ні копійки на розробку Один из главных разработчиков анонсированной Зеленским вакцины доктор медицинских наук, профессор Михаил Фаворов рассказал в эфире украинского телевидения неприятные подробности.
Украинская вакцина: подробности вас разочаруют.
4 2 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Арктике проходят масштабные учения Росгвардии

Самые масштабные в истории Росгвардии манёвры проводятся в Арктике в экстремальных погодных условиях. Туда переброшены, в частности, подразделения из Сибири и Чечни. Учения начались прямо на ледоколе, который якобы захватили террористы. Действия
В Арктике проходят масштабные учения Росгвардии
3 0 22
Отправить жалобу
Укажите причину.