Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подготовка к главному празднику.

Несколько фото с тренировки парада
Подготовка к главному празднику.
3 1 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А потом Россия взяла да и явилась на войну

Джо Байден: Владимир Владимирович, ну помилуйте, ну да, мы лоханулись, ну кто ж знал, что Россия не испужается??? «Нас обманули, пацаны, войны не будет — расходимся!» Как-то так звучит лейтмотив мировой прессы после того как
А потом Россия взяла да и явилась на войну
11 4 323
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Признание американского инсайдера: США проспали момент, когда Россия рванула вперёд.

Зачем нам нужен космос? Никита Комаров: Главная тема у нас сегодня позитивная это космос. Это то, чем мы гордимся. Но есть часть граждан, которые задают такие вопросы: А зачем нам вообще нужен космос? Это огромные деньги, огромные бюджеты. Может
Признание американского инсайдера: США проспали момент, когда Россия рванула вперёд.
1 0 61
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

16 апреля 1945 года началась Берлинская наступательная операция.

В 05:00 по московскому времени (за два часа до рассвета) в полосе 1-го Белорусского фронта (командующий фронтом маршал Жуков) началась артиллерийская подготовка. С началом атаки огонь артиллерии был перенесён вглубь обороны, а на участках прорыва
16 апреля 1945 года началась Берлинская наступательная операция.
0 0 57
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместо Суэца: из Каспия — в Индийский океан.

Российско-иранский канал может обеспечить евроазиатские перевозки кратчайшим путём. В начале апреля на юге Суэцкого канала, как известно, сел на мель танкер Minerva Nike. С помощью двух буксиров, по счастью находившихся рядом с местом аварии, судно
Вместо Суэца: из Каспия — в Индийский океан.
4 1 121
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помните осечку с "Мистралями" ?

Универсальный десантный корабль пр. 23900 Прибой". Два первых УДК для ВМФ России сейчас строит судостроительный завод "Залив" в
Помните осечку с
8 2 61
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Разговор" на языке доступном для понимания "коллегами"

ПУТИН НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО БЕЛОМУ ДОМУ - ТЕПЕРЬ РОССИЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ГРАНИЦАМ США. Можно считать заявления Джо Байдена бредом выжившего из ума старика либо воспринимать их, как новый виток политики сдерживания России, но Москве давно нужно
1 1 41
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АКСЁНОВ ОБРАТИЛСЯ К ЧИНОВНИКАМ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ НЕ ПОД САНКЦИЯМИ США: "НА КАКУЮ РАЗВЕДКУ РАБОТАЕТЕ?"

США ввели санкции против глав ФСБ, МВД и СК в Крыму. У меня вопрос к коллегам, которые ещё не в санкционном списке: как вы его миновали? На какую разведку работаете?" - прокомментировал глава региона. Глава Крыма Сергей Аксёнов
АКСЁНОВ ОБРАТИЛСЯ К ЧИНОВНИКАМ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ НЕ ПОД САНКЦИЯМИ США:
3 1 58
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что на самом деле испугало Байдена

Израильский политолог Яков Кедми раскрыл военную хитрость русских. На такое не способна ни одна армия мира. Что на самом деле испугало президента США Джо Байдена? 13 апреля Джо Байден инициировал разговор с Владимиром Путиным. Это вторая беседа,
Что на самом деле испугало Байдена
3 1 112
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЛЬШЕ НЕ МЕНЯЕМ НЕФТЬ НА БУСЫ

- РОССИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К СТАТУСУ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ СВЕРХДЕРЖАВЫ. Наверняка никто ещё не забыл, как в 2014-м зарубежные политики, а вместе с ними и эксперты злорадно возвещали о скором крахе российской экономики, а вслед за ними с воплями всё
БОЛЬШЕ НЕ МЕНЯЕМ НЕФТЬ НА БУСЫ
7 3 61
Отправить жалобу
Укажите причину.