Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20007
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

России надоели холявщики

Россия намерена выйти из проекта МКС. Россия покинет проект Международной космической станции (МКС) через четыре года. Об этом сообщил вице-премьер Юрий Борисов в эфире телеканала Россия 1 в программе «Москва. Кремль. Путин». По его
России надоели холявщики
2 1 52
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донбасс: как остановить войну?

России придётся принимать решение здесь и сейчас. В пятницу президент нэзалэжной В. Зеленский вернулся в Киев из Парижа, где обсуждал ситуацию в Донбассе с президентом Франции Э. Макроном и по видео с канцлерин ФРГ А. Меркель. Переговоры в
Донбасс: как остановить войну?
11 24 885
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-глава СБУ: «Момент истины настал. Украина остается одна против России»

Украине пора признать, что в случае военного противостояния с Россией, она останется одна европейские партнеры не станут защищать ее. Об этом в эфире ток-шоу Свобода слова Савика Шустера заявил бывший председатель СБУ Игорь Смешко, передает
Экс-глава СБУ: «Момент истины настал. Украина остается одна против России»
5 3 46
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец нефти – 2: как Путин два десятилетия переигрывал Запад, создав миф о «слабой России».

Иллюстрация на обложке: Павел Кузьмин, Анна Бабич. В материале использованы фото Доната Сорокина, Валентина Кузьмина, Марины Лысцевой, Алексея Никольского/ТАСС Похоже, война откладывается: судя по звонку Байдена в Кремль и другим примирительным
Конец нефти – 2: как Путин два десятилетия переигрывал Запад, создав миф о «слабой России».
1 1 98
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: как выжить без хозяина?

Отмена крепостного права в России и ликвидация рабства в США произошли (по историческим меркам) практически одновременно Манифест Александра II об отмене крепостного права был обнародован 19 февраля 1861 года. Прокламация об освобождении рабов в
Украина: как выжить без хозяина?
13 26 644
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответные санкции России оказались проще, но коварнее. Американцы в шоке.

Россия вам, это не только Европа, но и Азия. А в Азии ценится коварство. Вот и в России не изменяют этой восточной традиции. Ладно, наших, типа разведчиков", выслали 10 человек. Мы тоже выслали десять американцев, причем кого ни попадя, а
Ответные санкции России оказались проще, но коварнее. Американцы в шоке.
11 4 76
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Параллельная реальностью Вавы и компании.

Если кто-то еще сомневался, что хороший мальчик Вава Зеленский сидит на каких-то очень жестких кайфах, то теперь, я думаю, эти сомнения точно должны были отпасть. Эти кайфы настолько повлияли на мозг хорошего мальчика, что он прочно поселился в
Параллельная реальностью Вавы и компании.
3 0 85
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый сбитый офшор: в чем польза от разрыва налогового соглашения с Нидерландами.

Правительство внесло в Госдуму законопроект о денонсации соглашения об избежании двойного налогообложения с Нидерландами, следует из базы данных нижней палаты парламента. Если его примут, с 2022 года у компаний, работающих через Нидерланды,
Первый сбитый офшор: в чем польза от разрыва налогового соглашения с Нидерландами.
4 1 209
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удар «Шилом» В России испытали секретное «Изделие 715»

В России испытали секретное Изделие 715 . В России состоялись успешные испытания перспективной гиперзвуковой ракеты, коренным образом расширяющей ударные возможности дальнего бомбардировщика Ту-22М3М, который получил прозвище «Шило». На
Удар «Шилом» В России испытали секретное «Изделие 715»
8 7 308
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фашисты нервничают😁

Немцы мандражируют. * ...Как показывают спутниковые снимки, доступные для SPIEGEL, на востоке Черноморского полуострова возник новый огромный армейский лагерь. Примерно в 30 километрах от города Марфовка у побережья российские военные постепенно
Фашисты нервничают😁
0 0 70
Отправить жалобу
Укажите причину.