Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия начала строить «русский Мир» в космосе. Вот почему.

Россия уйдёт с МКС и построит свою собственную национальную орбитальную станцию. Мы привыкли с осторожностью относиться ко всем планам в космосе, но в данном случае уже ведётся строительство первого модуля. Поэтому есть смысл взглянуть на проект
Россия начала строить «русский Мир» в космосе. Вот почему.
2 0 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щипков бросает вызов либерал-православию и формулирует идеи русского мира

Александр Щипков выпустил концептуальную в книгу Дискурс ортодоксии , где собраны все ключевые идеологические моменты современного русского мира. Её можно было бы назвать «Идеологией русского мира», но пока что это скорее значительный
Щипков бросает вызов либерал-православию и формулирует идеи русского мира
0 0 48
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия переиграла Запад с чешской АЭС по испытанной на Украине схеме «Роттердам+»...

Вести со «златы Праги» повергают в уныние и печаль. Братья-чехи следом за братьями-украинцами вышли на тропу войны — отражать агрессию России. Говорят, шесть с лишним лет назад «суперагенты КГБ Петров и Боширов» дважды, с интервалом в пару месяцев,
Россия переиграла Запад с чешской АЭС по испытанной на Украине схеме «Роттердам+»...
5 1 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главком ВМФ России проверил строительство атомных подлодок

Главнокомандующий Военно-морским флотом Российской Федерации адмирал Николай Евменов проверил строительство атомных подводных лодок, которое проходит на северодвинском судостроительном предприятии Севмаш , а также провёл совещание по вопросам
Главком ВМФ России проверил строительство атомных подлодок
3 1 51
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эльба - Восток встречается с Западом

76 лет назад советские и американские военные встретились на реке Эльба. Эта встреча имела важное психологическое значение она знаменовала близкий конец Третьего Рейха, а, значит, и близкий конец войны. Территория Германии и остатки вермахта
Эльба - Восток встречается с Западом
2 0 1995
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерал не лгать не может.

Ненаучная фантастика про массовый и ускоряющийся отъезд учёных десятками тысяч в год. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!" - Н.В.Гоголь "Ревизор"
Либерал не лгать не может.
5 3 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОРОБКА С КАРАНДАШАМИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА.

ЧЕМ РОССИЯ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ СВОИ КРАСНЫЕ ЛИНИИ" Где бы ни провела свои красные линии Россия, в случае их нарушения они в конечном итоге пройдут по США. Точнее, по остаткам США и НАТО. Потому что на страже национальных интересов России уже
КОРОБКА С КАРАНДАШАМИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА.
1 0 43
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Нижегородской области начинается строительство Сталин-центра

В городе Бор Нижегородской области появится музей, посвященный советскому государственному деятелю, руководителю СССР Иосифу Виссарионовичу Сталину. Первый камень в строительство единственного в регионе и в России тоже Сталин-центра планируется
В Нижегородской области начинается строительство Сталин-центра
5 2 91
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден отправляет войска для освобождения Афганистана от США

Вашингтон Заявив, что США не могут бездействовать, пока на мировой арене происходит такая вопиющая несправедливость, президент Джо Байден объявил в четверг о планах отправить войска, чтобы освободить Афганистан от США.
Байден отправляет войска для освобождения Афганистана от США
5 2 75
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода и правда.

В последнюю неделю снова активизировались ботофермы. У меня в Живом Журнале стоит запоминание айпишников, откуда пишут комментаторы. США, Канада, Великобритания, Германия, Нидерланды, Литва, Украина и даже Индонезия и все жутко переживают про
Свобода и правда.
1 0 34
Отправить жалобу
Укажите причину.