Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкт-Петербург, жара, пляж...

Пляж Озерки", или Пляж Верхнего Суздальского озера - очень красивое место для отдыха
Санкт-Петербург, жара, пляж...
5 1 82
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России придумали как обнулить крутизну F-35.

Су-57 оставит F-35 без работы двумя ракетами! Две гиперзвуковые ракеты из арсенала российского истребителя Су-57 способны оставить на земле весь флот американских самолетов пятого поколения F-35.   Первая - авиационный вариант Х-47М2
В России придумали как обнулить крутизну F-35.
2 0 43
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суть "коллег", кратко и доходчиво.

✔️Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он. ✔️Мы заставим русских взяться
Суть
3 2 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведка и целеуказание нового уровня.

🛰Лиана это новая группировка российских военных спутников наблюдения, которая будет состоять из двух типов спутников: Лотос-С1 и Пион-НКС. Оба они предназначены для сбора данных об иностранных вооруженных силах, находящихся на земле, в воде и в
Разведка и целеуказание нового уровня.
3 0 41
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поколение Fake.

Заметки о современной молодежи. Взгляд изнутри Илья Муромский 08.07.2021 В последнее время я стал часто задумываться о проблеме подрастающего поколения: о чём оно думает, к чему стремится, кого называет своими героями и кумирами. Мне не так много
Поколение Fake.
1 0 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афганская армия разбегается и военная техника США попадает в руки талибов с угрожающей скоростью

Соединенные Штаты и их союзники начали вывод войск из Афганистана в мае, после более чем 19 лет войны против талибов. Вашингтон пообещал завершить вывод войск к 20-й годовщине террористических атак 11 сентября, которые послужили формальным предлогом
Афганская армия разбегается и военная техника США попадает в руки талибов с угрожающей скоростью
11 29 755
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместо 1000 слов..

Вместо 1000 слов...иногда в тишине возвращается память.   Нам предоставили возможность жить лучше, чем наши предки.    Цените! Не плачь, деда!" Автор: В. Лихо. 1985
Вместо 1000 слов..
3 0 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчего то никто не вякает про то, могли бы раздать пенсионерам???

Памятник черешне. Украинские фермеры уничтожают свой урожай. Производители аграрной сверхдержавы разоряются из-за нищеты своих покупателей Информационный портал аграрных производителей с говорящим названием «Куркуль»
Отчего то никто не вякает про то, могли бы раздать пенсионерам???
5 8 92
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Держитесь братья!!!

В ДНР идёт подготовка к выборам в Госдуму России. Власти республики делают, наверное, максимум того, что в их силах, чтобы все без малого уже 300 тысяч граждан Российской Федерации из числа жителей ДНР могли 19 сентября. осуществить свое
Держитесь братья!!!
4 0 43
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уж сколько раз иностранцы наступали на "русские грабли"...

Холодная месть Газпрома заставила Европу раскошелиться за газ по заоблачной цене. Континентальной Европе срочно нужен газ, но «Газпром» отказывается увеличивать свои поставки в итоге фьючерсы на голландском хабе TTF уже взяли планку
Уж сколько раз иностранцы наступали на
6 20 452
Отправить жалобу
Укажите причину.