Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Второй атомный ледокол новой линейки проекта 22220 «Сибирь» достроен.

Второй атомный ледокол новой линейки проекта 22220 Сибирь достроен и приступает к первому этапу испытаний! Судостроители Балтийского завода (входил в #ОСК) выполнили монтаж трёх валолиний и сопутствующих систем на борту первого серийного
Второй атомный ледокол новой линейки проекта 22220 «Сибирь» достроен.
6 1 66
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не имеющим памяти можно втирать любую дичь

Борющиеся с советским наследием украинцы реально не имеют памяти. НЬЮ-ЙОРК Украины И хотели мы придраться к переименованию поселения Новгородское Донецкой области в Нью-Йорк, но .... до 1951 года Новгородское и на самом деле было Нью-Йорком.  
Не имеющим памяти можно втирать любую дичь
0 0 50
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОП-10 достижений недели

ТОП-10 достижений недели: российские регионы сделали успешные старты проектов и запуски производств! На этой неделе в субъектах федерации стартовало сразу несколько мега- проектов с внушительным объемом инвестиций и огромным значением для развития
ТОП-10 достижений недели
7 4 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фатальное бессилие Запада и страх перед Россией.

На бесконечные плевки и оскорбления в свой адрес Россия отвечает единственно возможным способом укреплением своей обороны и государственной безопасности. Дня не проходит без очередного перечисления кровных западных обид на Россию. И то мы делаем
Фатальное бессилие Запада и страх перед Россией.
2 1 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроника маразма евро-идиотов.

Хроники маразма. Надевать винтовку особым способом россиянке Евгении Павловой (Буртасовой) запретил Международный союз биатлонистов (IBU).    Об этом спортсменка рассказала ТАСС. https://twitter.com/i/status/1411954664183054338   В
Хроника маразма евро-идиотов.
1 0 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговор Путина: пощады не ждите!..👍

Хорошие новости: наш верховный главнокомандующий подписал указ об отставке… президента Украины. Буднично так, без лишнего пафоса… Хотя на самом деле ни разу не шутки, в отставку пойдёт не то, что президент Зеленский, а вообще вся
Приговор Путина: пощады не ждите!..👍
3 0 50
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обновление транспорта в регионах.

Презентация 60 новых троллейбусов УТТЗ в Чебоксарах! Новосибирск получил 40 новых автобусов!   На маршруты новосибирского общественного транспорта выходят 40 новых автобусов НЕФАЗ.    ПАТП-4 Новосибирска получило новый транспорт по
Обновление транспорта в регионах.
3 0 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глубоководные учения Подводных сил Северного флота.

В глубоководных районах Баренцева и Норвежского морей, на глубине в полкилометра, проходят учения атомных подводных лодок Подводных сил Северного флота, на которых проверят работоспособность вооружения и систем субмарин. Об этом в пятницу, 2 июля
Глубоководные учения Подводных сил Северного флота.
1 0 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отечественная ОППА уверяла, что это роли не играет, а оно вон как...

В Европе к такому не привыкли: на призыв упразднить перечень недружеских стран из Москвы ответили в нем еще есть «вакансии»! Ответственный за всю внешнюю политику ЕС чиновник — Жозеп Боррель может и хочет
Отечественная ОППА уверяла, что это роли не играет, а оно вон как...
4 14 340
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Испытания и возможности боевого модуля БМ-30-Д.

Генеральный конструктор набережночелнинского предприятия Ремдизель рассказал об испытаниях и особенностях дистанционно управляемого боевого модуля 32Б01, которым оснащаются бронеавтомобили «Напарник» на шасси «Тайфун-ВДВ».
Испытания и возможности боевого модуля БМ-30-Д.
5 0 98
Отправить жалобу
Укажите причину.